на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Sucker Punch показала динамическую тему "Самурай" из Deluxe-издания Ghost of Tsushima

Разработчики из студии Sucker Punch Productions опубликовала демонстрацию динамической темы "Самурай" из Ghost of Tsushima для PS4, которая будет доступна в специальных изданиях. Чтобы быть более конкретным, она войдёт в коллекционное издание и Digital Deluxe.

Тема полностью анимирована в стиле чернил, похожем на японский Суми-э, и включает собственную музыкальную дорожку. Кроме того, иконы стилизованы под Kamon, которые являются фамильными гербами самураев в древней Японии.

Это в дополнение к теме, которая будет предоставлена ​​для предварительных заказов, которая основана на красивой обложке и которую вы также можете увидеть ниже.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Как бы да! Но мне больше нравиться тема Ghost of Tsushima, та, которую раздавали бесплатно ещё пол года назад. Она более глубокая и насыщенная.Но разрабы молодцы, не забывают про такие мелочи.)

4

Очень классно, но таньга нема, ладно хоть одни из нас2 спешл издание успел заказать, ща уж тока на жрачку бабульки... таньга нэт, работа нэт, зомбоящик есть и в нем желталиций лиходей сидит и про успехи говорит

1