на главную
об игре
Ghostbusters: Spirits Unleashed 18.10.2022

Анонсирована новая игра про охотников за привидениями - Ghostbusters: Spirits Unleashed

Вы когда-нибудь хотели ловить призраков вместе с друзьями в роли Охотника за привидениями? Если да, то разработчик Illfonic дает вам такой шанс! На пресс-мероприятии, организованном только для приглашенных, студия объявила, что работает над Ghostbusters: Spirits Unleashed, многопользовательской асимметричной игрой про охотников за привидениями, которая выйдет в 4 квартале 2022 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и ПК.

В рамках анонса было также показаны анонсирующий трейлер, геймплейные трейлеры, скриншоты и официальную информацию! Что касается геймплея, то в одном из них игрок предстает в роли охотника за привидениями, а в другом - в роли призрака.

Наденьте Протонную капсулу, возьмите Ловушку для призраков и следите за показаниями верного счетчика PKE в качестве Охотника за привидениями в команде из четырех отважных людей, преследующих жутких призраков, терроризирующих общественные места. Совместными усилиями найдите призрака, обстреляйте его потоками из метателя частиц, чтобы привязать мерзкого врага на месте, и в нужный момент захлопните ловушку! Сохраняйте спокойствие граждан и загоните Призрака в ловушку, пока вокруг не стало слишком много призраков.

Играйте за Призрака, пугая ничего не подозревающих граждан в различных местах. Вам не страшен никакой Охотник за привидениями, благодаря способности летать и телепортироваться между разломами. Овладевайте предметами, лежащими в каждой комнате, чтобы прокрасться мимо бродячих охотников за привидениями и напугать прохожих. Если это не сработает, вам помогут слизь и призыв упырей-миньонов. Пройдите каждую карту до конца в роли одного из нескольких Призраков с различными способностями.

Готовьтесь к каждому матчу в легендарной пожарной части, настраивая своего Охотника за привидениями или Призрака, улучшая снаряжение и способности, а также тренируясь в стрельбе из метателя частиц и его различных модификаций. Поговорите с Уинстоном Зеддемором, которого озвучил Эрни Хадсон, и получите задания перед выходом на поле боя. Встретьте новых и старых друзей, таких как Рэй Стантц в исполнении Дэна Эйкройда, который готов поделиться с вами мудростью в оккультных книгах Рэя.

Ghostbusters: Spirits Unleashed пока не имеет даты выхода, но она должна напугать игроков в 4 квартале 2022 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Очередной онлайн-кал по зачистке мобов? Рынок уже настолько закормлен этими бездушными кооперативными перделками, что тошно даже. Все хотят зарабатывать много денег, затратив при этом минимум усилий. Когда это было в диковинку, я покупал подобные игры, сейчас же, я стараюсь поддерживать рублём только что-то оригинальное.

33

Есть спрос, поэтому есть и предложение

-5

Есть отличный ремастер, зачем выпускать какое то кооперативное убожество, рынок уже переполнен подобным мусором.....

17

Последняя нормальная игра про Охотников за Приведениями выходила в 2009 году. Вот это действительно была хорошая игра. А то что представлено тут является ни чем иным, как обычным онлайн гуаном. Так что на хорошую игру тут надеяться не приходится.

7

Сижу жду комменты про графику фортнайта))))

6

В игре графика уровня фортнайта.

17

ну дак обе на движке Unreal Engine , к тому же разрабы по ходу те же что и пятницу 13 и Predator: Hunting Grounds клепали , так что это очередной мусор

2

очередной PHG от Illfonic, выглядит конечно забавно и ностальгия просыпается, но разрабы доверия не внушают, вечно у них проблемы.

3

Что за ...! Не учатся некоторые ни чему и учится не хотят, пока их без бабла не оставят!

3

Увидев превью к новости,вы тоже услышали тот самый звук?)

3
в 4 квартале 2022 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и PC.

Это эксклюзив егс

2

ой опять очередная кооп беготня им ненадоело ещё это делать

2

Донат или сразу онлайн-торги?

2

Очередная квази лефт фо дед плюс dead by daylight ?

1

интересно, как бы смотрелись охотники, на механиках XCOM(2012,2016)

1

Выглядит, как забавная кооперативная времяубивалка. Ей бы чуток менее графически детской быть и было бы просто отлично.
А концептуально - dead by daylight наоборот

0

Ее что с мобилок портануть хотят?)
Тот случай, когда старая игра куда интересней выглядит, чем это новое детище, и я даже не говорю про ремастер старой игры.

0

Может даже выйдет прикольно.

0

Сюжетка есть или мгопользовательзательзкая игра only?

0

Это они решили так объединить концовку фильма Охотники 2021 года с игрой, типо уууу эта игра это продолжение фильма. Только сыграв в неё, вы узнаете, что было дальше? Короче вертят Охотников на болте как хотят.))

-1

Выглядит так себе. Благо есть ремастер игры от Activision https://store.steampowered.com/app/1449280/Ghostbusters_The_Video_Game_Remastered/

-2

Баба есть, негр есть. Где азиат(ка), латин(ка)ос, индус(ка) и кто из них с не традиционной ориентации, трансгендор, не определившийся и переделанный. Больше инфы пожалуйста, больше, а то очень мало толерантности очень!

-3