на главную
об игре
GhostWire: Tokyo 25.03.2022

Икуми, я люблю тебя - пользователи сети очарованы креативным директором GhostWire: Tokyo после ее выступления на E3 2019

Одним из самых ярких моментов пресс-конференции Bethesda в рамках E3 2019стал анонс мрачной адвенчуры GhostWire: Tokyo от студии Tango Gameworks. Презентовал проект известный по созданию серии Resident Evil японский геймдизайнер Синдзи Миками, следом за которым на сцену вышла креативный директор игры Икуми Накамура, которая буквально очаровала зрителей своей искренней манерой общения и забавной подачей информации. 

Полное выступление Икуми Накамуры:

Пользователи сети оказались настолько очарованы сотрудницей Tango Gameworks, что провозгласили ее новой звездой индустрии, начались рисовать с ней фан-арты и даже признаваться ей в любви.

"Я даже не играю в страшные игры, потому что трусишка, но я куплю Ghostwire ради нее. Икуми Накамура, я люблю тебя".

Сама звезда пресс-конференции Bethesda не стала игнорировать свою новоиспеченную армию поклонников и отреагировала на множество посвященных ей рисунков сообщением.

Что касается самой GhostWire: Tokyo, то дата релиза игры, равно как и платформы, для которых она разрабатывается, пока не объявлены.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Мне нравится эта Е3, весь мир обсуждает абсолютно все про него - но только не игры... И еще кто то говорил что это превратилось не в цирк.

12

Сколько же в людях желчи... Ну понравилась людям Накамура, что такого-то? Вот вечно диванным экспертам во всех вопросах лишь бы поднагадить.

11

Позитивная барышня, искренность люди всегда любят.

4

Олег Дудин Искринность?пхахааха.дада,фальш на лицо.Это чистейшая манипуляция,если кто-то видит искренность в ней,то у меня плохие новости для них

-10

главное чтоб ее креатив не пошел не в ту сторону

2

Т е если от того что GhostWire: Tokyo вышла продвигать Накамура а не Миками (хотя он и презентовал игру), значит игра плохая будет?)) Поржал от хейтеров. Кто бы её не презентовал игра будет как минимум интересна, Миками вроде гавна не делает

2

Клевое выступление. Очень позитивно и искренне. Мне понравилось.

2

Бомбардировщик А ты что в Японию собрался?

0

Rolemanser Нет, просто интересуюсь ради лузлов

1

Сколько ж народу японок то в жизни не видели оказывается)

0

Ну нечего беседке показать приличного, выпустили эту...кандидатку в прокурорши на этот год. Народу понравилось, а вопрос с играми был замят, чего и добивались. Тётка совершенно непримечательная.

-6

Ну да,зачем нам игры,выпустили какую-то клоуншу под спидами. Где тут очаровательного?Это боты беседки писали?

-8

Кудряшка с писи гейминг всеравно лучше

-10

BarackKamacho Габен заревновал

6

элитота Скорее уж Кодзима соснул

-3

С чокером на шее она вам не только станцует чтоб вы игру купили.

-17