на главную
об игре
GhostWire: Tokyo 25.03.2022

Ghostwire: Tokyo получила рейтинг в Бразилии для PC и PS5

GhostWire: Tokyo - это новейшая игра, разрабатываемая компанией Tango Gameworks (той же, что и The Evil Within) в партнерстве с Bethesda Softworks. Еще несколько месяцев назад ожидалось, что игра от первого лица со сверхъестественными элементами будет официально выпущена в этом году, но в итоге ее перенесли на 2022 год.

О дате выхода проекта не сообщалось, было лишь сказано, что он выйдет в 2022 году. Для геймеров, которые с нетерпением ждут выхода игры, все указывает на то, что игра может появиться раньше, чем мы можем ожидать.

GhostWire: Tokyo получила возрастной рейтинг в Бразилии для PC и PS5, поскольку игра будет временным эксклюзивом PS5, следуя той же линии, что и Deathloop. Принимая во внимание этот рейтинг, можно полагать, что выход GhostWire: Tokyo близок и может состояться уже в начале 2022 года. Игра также не рекомендуется лицам моложе 14 лет.

Теперь осталось дождаться новой информации от Tango Gameworks и Bethesda Softworks с определенной датой выхода.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Так это же эксклюзив PS5 вроде? ПК тут при чем?

-1

я человек простой, новость не читаю, вижу заголовок, сразу иду комментировать)

а там написано "игра будет временным эксклюзивом PS5, следуя той же линии, что и Deathloop"

10

В некоторых случаях это значит что на пк и ps 5 может выйти одновременно, но эксклюзивность на ps5 не даёт ей выйти на xbox, а пк типо смотрит на них такой с фейспалмом и играет себе спокойно в игру. Новая эпоха такая эксклюзивов, хотят ПК рынок.

5

Просто её позиционировали всегда как эксклюзив и поэтому не стал читать дальше. По крайней мере я не помню, чтобы где-то писали о временности эксклюзива, как в данной статьи.

-1

Да до этого чисто ПС5,но особо не расстроился цветная хрень от 1 лица)

0

Посмотрев трейлеры я тоже... херовы некст ген, как я вся игровая индустрия последних лет.

0

Последняя игра Беседки, которая заглянет на консоли Сони, прям даже как-то жаль стало сони фанатов.

-2

Это в принципе последняя игра от беседки в обозримом будущем. Когда они еще свой старфилд мифический доделают, я уж про свитки молчу.

-3

Ну , большинство инсайдеров говорят , что Старфилд выйдет в конце 22-самом начале 23го . Хотя мне игра совершенно не интересна , ибо Беседка давно разучилась делать хорошие игры , но как издатель они достойно выступили . Да и Гостваер выглядит как дичь , лучше бы третий Визин делали .

-4

в стиме на страничке старфилда как бы уже дата точная стоит

-2

По сути я это и сказал = конец 22го года + если будет перенос , то скорее всего на начало 23го

-1