на главную
об игре
Gloomhaven 17.07.2019

DLC Solo Scenarios: Mercenary Challenges для ролевой игры Gloomhaven выйдет 22 сентября

Asmodee Digital и Flaming Fowl Studios сегодня празднуют 3-ю годовщину запуска Gloomhaven в раннем доступе анонсом DLC Solo Scenarios: Mercenary Challenges, который выйдет 22 сентября в Steam и GOG для ПК и macOS. Это новое суровое DLC представляет собой цифровую адаптацию дополнения к настольной игре, доработанное и перебалансированное для цифрового игрового процесса в тесном сотрудничестве с Исааком Чайлдресом, создателем оригинальной игры. Это второе DLC предложит 17 смертоносных одиночных сценариев, с которыми могут столкнуться игроки, и 17 новых уникальных разблокируемых предметов для определенных наемников.

Одиночные сценарии станут еще более сложной задачей для опытных игроков, поскольку каждый из них предназначен для выполнения только одним конкретным наемником с 17 уникальными наградами и смертоносными новыми врагами. И награды, и сценарии были тщательно разработаны с учетом сильных и слабых сторон выбранного наемника и дадут игрокам 20 часов дополнительного контента. Чтобы получить доступ к этим захватывающим сценариям, наемник должен достичь 5-го уровня в кампании. Как только сценарий будет завершен, наемник будет вознагражден уникальным предметом, который может использовать только он. Награды также будут доступны в режиме Guildmaster, и игрокам нужно будет выполнить 2-ю сюжетную миссию каждого наемника, чтобы получить к ним доступ.

В многопользовательской игре игроки должны будут принять вызов в одиночку и выполнить эти одиночные сценарии самостоятельно, пока друзья наблюдают. Игроки также смогут решить задачу в автономном режиме, а затем импортировать свои награды в многопользовательское сохранение.

Комментарии: 0
Ваш комментарий