на главную
об игре
Gloomhaven 17.07.2019

Состоялся релиз дополнения Jaws of the Lion для Gloomhaven

Asmodee Digital и Flaming Fowl Studios объявили, что Jaws of the Lion, первое дополнение для цифровой версии Gloomhaven, теперь доступно в Steam, GOG, ПК и macOS. В этой адаптации одноименной настольной игры игрокам предлагается новая задача с более чем 30 часами нового контента, включая четырех новых наемников, новых врагов и все 25 сценариев из оригинальной настольной игры.

Новые сценарии. Теперь доступны 25 сценариев из оригинального дополнения к настольной игре. Эти связанные сценарии погрузят игроков в захватывающую и мрачную историю, которая приведет их в подземный город Мрачной гавани. В эти новые сценарии можно играть в сюжетной кампании после того, как игроки прошли второй сценарий основной игры.

Как в сюжетной кампании, так и в кампании Guildmaster игроки могут нанять четырех новых наемников в свою гильдию, у каждого из которых совершенно разные стили игры.

В Jaws of the Lion можно играть в кооперативном онлайн-режиме до 4 игроков. Каждый игрок должен иметь DLC, чтобы получить доступ к новому контенту в сетевой игре.

Комментарии: 0
Ваш комментарий