на главную
об игре
Siege Survival: Gloria Victis 18.05.2021

Koch Media и Black Eye Games заключили партнерское соглашение по выпуску игры "Siege Survival: Gloria Victis"

Koch Media и Black Eye Games объявили о партнерстве в связи с предстоящим цифровым выпуском игры Siege Survival: Gloria Victis для ПК, которая будет выпущена под ее игровым лейблом Ravenscourt.

Комментируя партнерство, генеральный директор Black Eye Games Ян Гроховски сказал:

«Мы рады работать с Koch Media. Это партнерство даст нам доступ к глобальному рынку с выделенными командами на всех основных территориях. Работа над Siege Survival: Gloria Victis была начата внешней командой 2 года назад при полной поддержке и надзоре Black Eye Games. Теперь, после успешного слияния обеих команд и начала партнерства с Koch Media, мы обеспечили будущее развитие как Siege Survival, так и нашего стартап-проекта Gloria Victis MMORPG. Мы надеемся, что игроки, попробовавшие нашу демоверсию во время Steam Game Festival, получат такое же удовольствие, как и мы».

Дэниел Эмери, старший менеджер по глобальным коммуникациям Koch Media, сказал, что они «в восторге» от совместного предприятия.

«Мы рады объединиться с командой Black Eye Games в Люблине, Польша, для этого предстоящего релиза. Средневековая игра на выживание с менеджментом Siege Survival: Gloria Victis идеально вписывается в наше обширное портфолио качественных игр для геймеров. Наши команды в Мюнхене и по всему миру будут поддерживать команду разработчиков, используя весь наш локальный и глобальный опыт публикации и маркетинга».

В «Siege Survival: Gloria Victis» вам предстоит возглавить группу гражданских лиц, чтобы попытаться выжить в жестокой осаде вашего города. В этой игре-стратегии управления вы прочесываете город в поисках ресурсов, создавая припасы и хорошо укомплектовывая войска, чтобы предотвратить захват города.

Siege Survival: Gloria Victis планируется выпустить во втором квартале 2021 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий