на главную
об игре
Goat Simulator 3 17.11.2022

Бесплатное праздничное обновление для Goat Simulator 3 позволит вам использовать рождественское оружие

Оригинальный Goat Simulator поддерживался после запуска в течение очень долгого времени многочисленными пакетами DLC, и сиквел движется в том же направлении. Сегодня вышло бесплатное обновление контента для Goat Simulator 3, которое позволит вам проникнуться духом праздника.

Установив последнее обновление, вы получите доступ к различным праздничным вещам в виде косметики, большинство из которых имеют пассивные эффекты или интерактивные способности. Например, ботинки эльфа издают при ходьбе звон колокольчиков, шляпа Санты заставляет падать снег, а шляпа эльфа позволяет стрелять снежками, превращая NPC в голову снеговика.

Это еще не все: "Огниво" позволяет размещать праздничные огни на близлежащих стенах (которые бьют людей током), а "Мешок и сани" позволяют заворачивать предметы и людей в подарки. Кроме того, вы можете превратить рога вашей козы в менору, надеть уродливый праздничный джемпер и надеть на голову корону Люсии.

Это довольно приятное обновление, которое должно предоставить поклонникам еще больше возможностей для хаоса - на этот раз в духе праздничного сезона.

Комментарии: 0
Ваш комментарий