на главную
об игре
God of War 22.03.2005

Пользователи считают, что нашли еще один намёк на существование переиздания оригинальной трилогии God of War

Недавно один из инсайдеров заявил, что слышал о том, что в разработке у компании Sony находится переиздание оригинальной трилогии God of War - сегодня пользователи обнаружили ещё один намёк на то, что это действительно может быть правдой.

Как стало известно, следующий сезон Fortnite будет посвящён Древней Греции, а в качестве гостевого персонажа в игру добавят молодого Кратоса. Несмотря на подходящую тематику сезона, это все равно довольно необычный выбор персонажа, учитывая что старый Кратос из нынешней дилогии появился в игре уже несколько лет назад.

Молодого Кратоса Sony предпочитала долгие годы не вспоминать ни в каких рекламных компаниях, по всей видимости считая его греческие кровавые похождения, в которых были ещё и мини-игры с сексом с женщинами, "токсичными" для своей нынешней репутации. Однако теперь лёд тронулся. Пользователи предполагают, что анонс обновлённой трилогии может состояться как раз во время выхода/по окончании следующего сезона. Текущий сезон завершится 8 марта.

Кроме того, в следующем году исполняется 20-лет оригинальной God of War - более удачного времени для выхода трилогии, если она действительно есть в планах у компании Sony, не подобрать.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ага, рядом с переизданием Gears of War 2 и 3

14

рил бы выпустили уже всё эпохи х360 и пс3 на комп и пс5

2

Сони могли бы зеркально Майкам со сборником Хало ответкой выпустить такой же сборник с Киллзоном или Резизстансом хоть

-1

вот вот, хоть самим писать в ту Сони, раз тупят

-2

Так на пс5 вроде обратка есть, а на компе эмулятор PS3

-2

эта кривая виртуальная машина для мажорских систем не в счёт, нужны полноценные порты

-1

таких теорий и слухов было про ремастер и выход на ПК Bloodborne просто не счесть

8

По сравнению с ней, скандинавский Кратос то ещё позорище:D

Конечно они не могли их выпустить до Рагнарека, иначе о каких продажах шла бы речь:)

0

Надеюсь если ремастер трилогии God of War и правда выпустят то так же добавят и Ascension.

0

Переизданием будет заниматься студия СвитБейби.

0

Недавно прошёл все 3 части за неделю. Первую и вторую часть на эмуляторе PS3, третью на PS5. Умели же раньше делать игры.

God of War Ragnarök одиннадцатый месяц уже не могу пройти, не тянет вообще.

-1

Стапэ трилогия. Ведь была еще ascension.

-1

еще был chains of olympys и ghost of sparta, но трилогия из-за того, что то нумерные части

0

В 3 часть чуть побегал и забросил, слишком устарела, такое только для престарелых сонибоев в маразме. Новые части конечно по сюжету слишком сопливые, но там и графон и геймплей отличный и камера не как в играх прошлого

-23

Для школоты, может и устарела, а для настоящих ценителей слешеров, классическая серия до сих пор играется очень бодро. Пожалуй лучший слешер тех лет.

21

Не стоит прикрывать старых маразматиков термином "настоящий ценитель слешеров". Все и так знают целевую аудиторию таких игр

-25

У меня платина во всех частях. Как слэшер игра, мягко говоря, ни о чем. Сам недавно попробовал на PS4, весьма скучно. Тот же DMC3 играется на порядок интереснее :)

-3

тупая зажравшаяся графодрочащая школота, таких на мыло, а технику в правильные руки! Вот же чм@, если даже такого уровня 7-ген им плохой графон и геймплей, тут шедевры 90-х спокойно проходишь!

1

таких как ты ошибок природы я бы лично расчленил и электронику в руки достойных

1