на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

О выходе God of War: Ragnarok сообщалось более года назад

На недавнем показе PS5 была официально анонсирована новая часть God of War, которая получит подзаголовок Ragnarok. Оказывается, почти полтора года назад геймдиректор намекал на игру.

В апреле 2019 года Кори Барлог опубликовал в твиттере серию сообщений, в которых рассказывал о закулисной работе над предыдущей частью франшизы. Разработчик не только раскрыл интересные факты о продукте, но и добавил скрытое сообщение.

Первые буквы каждого сообщения образуют фразу «Ragnarok Is Coming» («Рагнарок грядёт»). Такая же фраза размещена в тизере продолжения приключений Кратоса (и ранее в бесплатной графической теме).

В июне 2019 года наблюдательные фанаты с форума Reddit заметили, что Барлог скрыл эту фразу в сообщениях. Однако только сейчас она обрела истинный смысл для всех игроков.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Надеюсь игра выйдет в начале 2021 =) снег это подсказка)))

0

ты прикалываешься?если только в декабре или январе 22го

1

Но согласись, было бы весьма неплохо.

1

чел, снег есть потому что действие в условной фэнтэзийной Скандинавии и это ну как бы север Европы, там снег чуть ли не круглый год и в геймплее первого Dad of Boi тоже было много снега и игра вышла в апреле так что за это цепляться вообще смысла нет да и если бы игра выходила так скоро мы бы уже видели от неё хоть что то так что скорее всего это 4-ый квартал 2021 с вероятностью переноса на первый квартал 2022

1

А зачем? Игра же вообще не о чем , всю игру кидаешь топор и треугольничком возвращаешь , и еще какую то кнопку спамишь что бы пездюк твой стрелял с лука по кд.

-3