на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Адам Сэвидж из MythBusters создал копию топора Кратоса из God of War

Адам Сэвидж, известный прежде всего как ведущий шоу MythBusters («Разрушители легенд»), бросил вызов самому себе. На своем YouTube-канале он решил воссоздать топор Кратоса из God of War под названием Левиафа́н. Идея создать именно это оружие возникла у племянника Адама, который попросил такой подарок на Рождество. Ниже вы можете увидеть результаты работы за целый день.

Сэвидж использовал две самоклеящиеся пластины из пенопласта, чтобы имитировать лезвие, и деревянную ручку, чтобы создать идеальную копию. Позже все это было перекрашено и декорировано, так что оно выглядит почти идентично оружию, которым владел сын Зевса в игре 2018 года.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Смотрится очень реалистично, это главное.

1

Дык он как-бы сувенирный топор сделал, для племяша. А так мало того, что такой дурой не каждый взрослый помахал бы, так еще и регистрацию запаришься проходить как оружие, Америка на все требует кучу справок.

0

Я из железа делал двухсторонюю секиру как AC revelations ,а на ней гравировку чпу-шным лазером ,ассассинский знак на двух клинках - если покажу ,про меня сделают новость?

7

Возможно, будет сенсация

1

Ну, вообще-то Адам - профессиональный создатель киношных пропов: он участвовал в создании декораций второго эпизода ЗВ, ещё времена работы в ILM. Поэтому, неудивительно, что ему сделать такой топор - как два пальца.

7

Ну...Пенопласт уж шибко не серьёзно.

4

Ооо, они ещё живы, в такое то время -- одно это уже радует 😀

2

А при броске возвращается? )

0

Слишком долго думал. Ребята с Ютуба мен ат армс рефордж уже давно сделали 100% копию. Секиры и тестили её.

0

Пффф дилетант, люид из металла блин шедевры делают а он пару пенопластов склеил. такими способами орудуют косплееры. Эх стареет Саведж.

0

дрова колоть не получится два удара, отлет головки, деревянная ручка еще тонкая долго не служит

0

Если б он его выковал-да,а слепить из говна и пластика-ну.............

-2

А если бы это был не Адам Сэвидж, а какой-нибудь неизвестный с youtube то?.. то все равно бы была такая новость?

P. S. Эх, фанаты... типичные фанаты...

-7