на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Мод создает кроссовер God of War и Last of Us

Одна из лучших особенностей сообщества компьютерных игр — это моддинг - изменение файлов и систем игры для создания новых впечатлений. Фанаты и разработчики-любители делают это постоянно, и время от времени мы видим моды для некоторых игр Sony от первого лица, таких как вышеприведенный. God of War уже некоторое время доступен на ПК, и Speclizer с пользой использовал это время. Они заменили Кратоса и Атрея на Джоэла и Элли из "Последних из нас" с потрясающими результатами.

Большая часть видео рассказывает о первой битве босса God of War против Незнакомца, которого гениально заменил Дэвид. Наблюдать за тем, как Джоэл и Дэвид сражаются лицом к лицу с богоподобными силами, забавно; топор Левиафана заменен на трубу, а Speclizer даже поработал в каком-то подходящем диалоге, чтобы соответствовать действию. Это немного нервно, но это только усугубляет ситуацию.

Позже мы видим, как Джоэл и Элли бродят по заснеженному лесу, убивают... кликеров - и наблюдаем, как Джоэл убивает могучего тролля. Это, конечно, нелепо, но довольно забавно. Всякий раз, когда The Last of Us: Part I выйдет на ПК, было бы одинаково приятно увидеть, как Кратос и Атрей путешествуют по апокалипсису, основанному на грибах

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Согласен, смотрится нелепо. Там, где должны быть оригинальные герои God of War, просто самым нелепым образом добавлены персонажи из Last of Us. Назвать это "забавным" было глупо.

0

Забавно) когда играешь TLOU в режиме "бога"

2

Эх, как же деградирует моддинг в наше время.

Если раньше в качестве модов добавляли новые уровни или прочие фичи, то сейчас как говорится моды заключаются в том, что главного персонажа заменяют на скин какого нибудь человека паука

0