на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

В США погиб рестлер Шад Гаспард, выступавший в качестве актера по захвату движений Кратоса из God of War

В Лос-Анджелесе в возрасте 39 лет погиб бывший популярный рестлер Шад Гаспард, также выступавший в качестве актера для захвата движений Кратоса в игре God of War 2018 года. Трагичный инцидент произошел еще в выходные, однако тело было обнаружено и опознано несколько дней спустя, в минувшую среду.

Согласно опубликованной информации, Гаспард был унесен в океан сильным потоком воды в попытке спасти своего утопающего сына на пляже Венис-Бич, куда семья отправилась провести свой досуг. Спасатели не успели среагировать вовремя, и Гаспарда накрыла крупная волна, после чего его окончательно потеряли из виду. Сын Шада Гаспарда, 10-летний Арье Гаспард, в инциденте никак не пострадал.

Тело спортсмена нашли только к среде, после того, как его вымыло на берег и обнаруживший его свидетель сообщил о произошедшем в полицию.

К настоящему моменту многие бывшие коллеги и друзья Гаспарда выражают свои соболезнования и слова поддержки семье погибшего.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Погиб, как воин...спасая ребёнка....с Честью. Настоящий мужик. Мир праху твоему.

45

Печально. Спасал, да не спасенным погиб.

39

DarkNezias_Gebeine Хорошо , что хоть сын выжил . Но как говорится - спасение утопающего , дело самого утопающего .

15

Увы, стихия оказалась сильнее. Сам пару раз в жизни чуть не утонул, силы в такой ситуации кончаются очень быстро. И всякий раз спасало только то, что рядом было куда выбраться/за что зацепиться.

26

KAJIbTEP Аналогично , как то раз на отдыхе моя девушка пошла плавать когда были сильные волны , а я валялся и дремал на песке , в итоге спустя некоторое время открыл глаза и вижу что её очень далеко унесло . Бросился за ней , кое как смог добраться до неё , стал её придерживать ( ибо у неё уже не было сил ) и у меня довольно быстро кончились силы . В итоге , если бы не спасатели , то оба коньки отбросили .

17

gloccc у меня было похожее в детстве, только я младшего брата бросился спасать. Он в нескольких метрах от берега угодил в яму и стал тонуть, я к нему, он за меня схватился и стал топить. В итоге его с меня выдернули за руку, а я с головой ушёл под воду в эту яму. Как сейчас помню - смотрю наверх, а там ясное небо, и сил уже нет, и мысль в голове: "Ну вот и всё". Потом другая мысль: "Ну вот уж хренушки!". Выплыл наверх, кое-как добрался до берега, на который уже просто выполз и упал.

12

Жалко мужика и сына. Без отца теперь, надеюсь он себя винить не будет в дальнейшем.

14

Трагедия страшная , но блин, кто то карантин не соблюдал .

13

Kochu В штатах очень мало людей соблюдают карантин , плюс там основное кол-во заболевших на востоке . А этот инцидент произошёл в ЛА на западе

11

gloccc ну 40К заболевших и 2К умерших на один только ЛА - это вовсе не мало, однако... Действительно злая ирония - сидели б на карантине, не случилось бы трагедии. Не вообще, а именно в этот раз.

12

как то видел его где то в видео но не знал кто и что, жалко конечно, царствие небесное тебе.

1

Жаль, очень жаль. Что-то слишком много людей, связанных с индустрией, в последнее время уходят.

-1

В след части возможно кратос тоже умирает,атрей видит на стене себя и держащего на коленях голову лежащего бати

-9

DyMGuй спрячь хотя бы под спойлер, чего как свин себя ведёшь

4

DyMGuй Это не Кратос, уже сто раз об этом было сказано.

Спойлер

Это Хермод, на фреске справа по-скандинавски написано его имя. Также на фреске у этого бородача протез вместо ноги и руки спецом отбиты, чтобы нельзя было понять есть ли шрамы на руках или нет, лежачий бородач изображён с правой стороны, чтобы не видно было есть ли у него татуировки. Разработчики спецом ввели игроков в заблуждение, чтобы они подумали, что там Кратос.

1