на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

"Я немного похож на Кодзиму": Кори Барлог прокомментировал анонс God of War на PC

Как уже известно всем геймерам, выход God of War на PC состоится 14 января 2022 года. Кори Барлог в Твиттере отметил эту новость и заявил, что он "немного Кодзима".

Как можно увидеть в твите ниже, Барлог сослался на твит 2019 года, в котором он сказал, что хотел бы иметь возможность перенести God of War на ПК. "К сожалению, это решение намного выше моей компетенции. Каждый день доказывается, что я не Кодзима", - намекая на то, что Death Stranding выйдет не только на PS4, но и на PC.

А теперь, когда God of War выходит на PC, Барлог смог заявить: "Хах. Похоже, я все-таки немного похож на Кодзиму? Мне нужно было всего несколько лет".

Очевидно, что это шутка, некий способ отпраздновать появление игры на новой платформе, но она подчеркивает, что ведущие сотрудники компании и, прежде всего, создатели этих игр не испытывают ничего, кроме радости от мысли, что больше людей смогут поиграть и получить удовольствие от их работы, на которую ушли годы и годы труда.

Комментарии: 96
Ваш комментарий

Я тоже своего рода гений

45

Понятно почему он хотел GoW на ПК)

38

Что с фанатами сони не тат. Зачем спойлерить сюжет игры? Вы совсем тронулись.

22

Там спойлерить то особо нечего.

7

Обидно им просто что еще один эксклюзив потеряли, стали менее особенными, вот пар и выпускают.

5

Ну Сони давно говорили, что хотели бы видеть свои игры на других платформах

1

Щас бы ещё спойлеров бояться, тем более по игре вышедшей столько времени назад...

-2

"она подчеркивает, что ведущие сотрудники компании и, прежде всего, создатели этих игр не испытывают ничего, кроме радости от мысли, что больше людей смогут поиграть и получить удовольствие от их работы, на которую ушли годы и годы труда."

Совершенно правильный и адекватный подход, с точки зрения нормального человека.

А глядя вчера на то, что творилось на разных форумах с сонибоями ..........

10

Чо говнятся обладатели сони ни пойму!? Сам на своей соньке в свое время прошёл с удовольствием, и теперь с удовольствием перепройду на пк в 4к и тд

6

Это те у кого нет норм пк, денег только на консоль хватает, вот и не нравится, что люди смогут играть в улучшенную версию, даже PS5 такой ремастер не получит

0

Да не в деньгах дело, а в мнимой элитарности, которую отобрали -_-

6

щас бы несколько раз покупать одну и ту же игру. так вот кто приносит деньги за подобный кал

0

А ты уверен, что погамаешь за 3,5 к рублей? Да ещё и в 4к и 60фпс, кому ты тут в уши льешь, максимум все скачают с торрента в 1080 запустят на своих 1050-1060, все ведь знают какие у кого компы. Ага и dlss Вам будет на ваших 1060, сами себя обманываете. Норм проиграют лишь 10+15% ПК бояр. Я от хорайзен так и не смог добиться стабильной производительности на своей 2070, а вы тут уже размечтались. Ещё посмотрим какую производительность завезут. Кстати хорайзен так и не стал перепроходить на ПК ибо на плойке пройденное и забыто. Так с любой игрой будет сюжеткой, это как кино раз поиграл и забыл намного лет. Да хорошо, что выйдет на ПК ну этот маркетинг надоел уже 4к 120 ФПС на компе, и всем вау будем играть. РДР не забыли? В 4 к и 60 ФПС играю единицы, по пальцам пересчитать можно, манеры наверное только и блогеры.

0

да что все так потекли от этого годвара ? игра скучная душновата

этот бот мелкий поц вечно мешает

локации по началу интересные ,а потом все начинает раздражать эта вся пестрая мишура

ps.всем впарят скучную старую игру за оверпрайс , а они рады ахаха ) клоуны

5

торренты и распродажи со скидками от 50% никто не отменял))

0

дейз гон как был со скидкой в 20% и всё, так что нафиг такой оверпрайс, за 1500р норм было бы

-2

о том и коммент. А так сначала торрент опробовать, посмотреть что за эксклюзив такой 3-х летней давности по оверпрайсу, а потом уже думать: покупать игру или нет, в зависимости от того, зайдёт она или нет. Имхо, лучше бы ремастеры первой трилогии God of War портанули

0

лучше бы ремастеры первой трилогии God of War портанули

Было бы круто

Если не брать в счёт первые три, то игра очень даже достойная, она стоит того, что бы поиграть. Вот в трилогии начало так начало, а тут спокойное, обучающие, мне не особо понравилось.

P.S Adi Jons Наверное бомбит из-за того, что игру на пк выпускают

1

ахаха и даром не нужна это не мой жанр

по мне даже лучше блудборн выпустили чем эту шляпу )

-3

Ещё одна хорошая игра на пк наконец то на пк))) в топку экзы в принципе, играть надо на том где хочешь

3

Странно, что первые три не выпустили

0

Там другая архитектура, им было бы проще наново движок написать чем портировать. Кому это надо.

0

Так вроде через эмулятор норм играют.

0

а это так стебут пк "бояр" без первых частей, пример тот же анчартед 4

0

Так эмуль и эмулирует архитектуру cell, а если они бы выпускали игру им бы пришлось переписывать движок игры на x86 архитектуру.

Хотя я забыл, гов 3-й на четверке был, они его уже портировали, а значит на пк не должно было бы стать проблемой, но их цель переманить аудиторию и важно показать именно прошлую часть потому что новая это продолжение ее, игроки должны захотеть в нее поиграть, а 3-ку выпускать смысла ноль, разве что денег заработать, но ее мало кто купит, так что не думаю что она выйдет на пк.

0

Так же, как казах не понимает что на пк можно сделать картинку по лучше..

1

В Стиме описание опсобенностей ПК версии, как-то слишком унижает консольную версию

0

а бизнес ничего личного, сони пошли немного по другому пути, сорвать кушь со своей платформы по максиму а потом выпустить на пк почти по полной цене.

0

На Козлиму он немного похож.

0

и как играть без предыстории? пусть и старые части партируют на пк

0

Меня это вообще не парит, тем более это отдельная история насколько я знаю.

0

на пк есть старые части, работают через эмулятор

0
-1

Блин, я так хотел бладборн или цусиму, но на пк выходят самые скучные для меня экзы, а именно хорайзен, дэйс ган и симулятор почтальнона. Щас вот переоцененный год оф вар. Ну ладно, все равно приятно так то:) в свое время пытался играть во все эти игры на пс4, не зашла ни одна из них

-1

Бладик будет, я полагаю. Но ближе к релизу второй части скорее. А учитывая что о второй части пока нет новостей...

0

Что-то Сони жёстко сдаёт позиции - пс5 приобрести могут далеко не все кто хочет, эксклюзивы временные...

-1

Сдает позиции? Пс4 уже не производится. Кому хотели впарить игру на консоли - уже впарили. Сейчас срубят денег с ПК. Кому игра зайдет - захочет вторую часть. И тут бац, а продолжение только на консолях и кто при деньгах - будет покупать консоль

0

Прав на все 100! Они даже не понимают,что Sony "подсаживает" этими старыми экзами на свою платформу. Екзы сони(теперь уже бывшие) - это удочка для пользователей пк. Ожидание продолжений этих экзов будет невыносимо томительным и наверняка потянет за собой покупку ps5. ..что им собственно и надо.

-3

Ну такое себе, сомневаюсь, что многие побегут покупать пс5.

4

Да что ты черт побери такое несешь? -_-

0

Я знаю что "несу", у меня уже двое знакомых(заядлые почитатели игр на пк), причем им уже за 30. И один ,после прохождения Horizon Zero Down ,сказал что уже задумался о покупке ps5, другой с days gone прется и не хочет ждать томительного релиза на пк(2-й части). Прибавь еще цены на соответствующее железо и поймешь,что ps5, сейчас и в перспективе более привлекательный девайс. ..если конечно не во все подряд шпилишь.

-2

Тп сделал бесполезный дед Стрендинг про который забыли через месяц после выхода

-1

Что блин вообще люди нашли хорошего в этой игре?

-3

распиарь любое гомно и оно станет повидлом

2

ПК форевер! Ну и классическое - Спаибо за тест консолота. =)

-7

реально не могу понять таких как ты. у меня первый пк был пенёк 133-й и приставка денди. за это время у меня поменялось больше 10-ка пк и так же есть 2-3-4 плойка. плойки больше пылятся и используются чтобы поиграть под пиво с друзьями ну в новые экзы. читаю такие коменты и удивляюсь откуда столько презрения и ненависти к консолям. что твое железо такое гавно что завидуешь даже консолям?

2

Вот то что написал ты после первой точки я прочитал в первый раз ноющим тоном))

-7

Ответ прост - зависть. В России много бедных людей в регионах, кто работает шт. за 30 шт. Понятно, что с такой зп только убогий пека с какой-нибудь 1050 и торренты, соответственно нужно как-то компенсировать свою некоторую "ущербность", отсюда и ненависть к консолям, ведь на консолях в основном народ более обеспеченный сидит, кто может себе и пк и консольку взять легко. Отсюда и влажные фантазии пека-патриотов о том как якобы бомбит у консольщиков, когда игру портируют на пк.

2

вы реально странные и похоже просто тупые. то что я написал после "первой точки" не являлось "защитой" консолей или нытьем, но я вижу что уровень твоего интеллекта не позволяет тебе это понять. Поэтому объясню на пальцах- видюха моего компа стоит дороже чем 5 плойка, 4 плойка стоит ввобще копейки по сравнению даже со средним пк. Любая консоль не конкурент пк. НО консолька незаменима для развлекухи с семьей и друзьями. ВОТ поэтому я не понимаю таких как вы, зачем вы вечно пукаете протоив ветра на консоли? такие нищеброды что не можете кроме пк купить консольку? или еще большие нищеброды что ваше железо хуже консолек??

5

А где ты злобу то увидел? Когда это стеб начали называть злобой? 😁 Ты подменяешь понятия, и на фоне этого пытаешься строить какие-то претензии пк игрокам. При этом как бы замалчивая тот факт, что соникомунити куда токсичнее. Да и холивары между пк и консолями это неотъемлемая часть игровой культуры, и были во все времена интернетов, а ты тут внезапно проснулся. Сонибои вечно носится со своими экзами как с писаной торбой, вот над ними теперь и оттягиваются по полной программе 😁

5