на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

"Демоны и Ангелы": игроки озвучили самые популярные идеи для продолжения God of War: Ragnarok

God of War: Ragnarok добралась до релиза всего три недели назад, а многие игроки уже с нетерпением ждут следующего продолжения. Игровые форумы по игре уже заполнены разными теориями о том, какой сюжет должен быть у новой части и какие противники будет интереснее всего. Судя по сообщениям геймеров, самой популярной идеей для продолжения God of War: Ragnarok будет тема христианства.

После победы над пантеоном древнегреческих богов и Рагнарёка в скандинавском мире, Кратосу пора отправится на войну против ангелов и демонов. По мнению игроков, самой интересной тематикой для новой части God of War будет именно христианство. Главный герой может бросить вызов Четырём всадникам Апокалипсиса или самому Иисусу. Также в качестве новых оппонентов хорошими вариантами будут архангела Уриил и падший ангел Люцифер. В целом, пользователям больше всего нравится идея продолжения God of War: Ragnarok, которая завязана на противостоянии демонов и ангелов.

В качестве альтернативы игроки также предлагают Древнеегипетские богов, который славятся своим большим разнообразием и могуществом. Геймерам также было бы интересно увидеть Кратоса сражающемся против ёкаев из японской мифологии.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Хз, прошел на платину, по-моему логично, что продолжение так же будет в скандинавии, слишком много дали инфы которая намекает на продолжение, что с синдри, что с йормунгандом, множество намеком на мутки со временем, дочь тора, настоящий тюр итд

2

йормунганд зациклен во временной петле, синдри сопьется, дочь тора будет жить в ванахайме преспокойно, настоящий тюр труп, закопан и забыт, а кратос станет благородным и справедливым богом, как жена завещала.

0

Надеюсь, продолжения не будет...никакого, ни в каком сеттинге.

-1

Ты видимо плохо исследовал локации после прохождения. Настоящего тюра после сюжетки можно найти в тюрьме Нифльхейма слева от древа воронов упадет осколок Асгарда и откроет дорогу. Дочь тора тоже можно найти после прохождения сюжетки в Альфхейме

0

тюра я находил. это рофл. толку от этих нахождений 0.

0

Христианство это уже побольше Devil May Cry, лучше и дальше продолжать Скандинавский эпос.

1

А потом ловить рофлы с верунов-обиженок)

1

Это Кратос получается попадёт в мир Darksiders?

1

Если возьму тему христианства, то потом заколебутся отмываться от Г обиженок верунов, так ещё и устанут судится с индивидуумами которые могу написать на них заяву, я уже не говорю о том что в некоторых странах запретят эту игру.

1

Есть инфа когда ждать на ПК?

1

маразм. какие ангелы и демоны, если христианство - это смесь иудаизма и язычества (греческого и германо-скандинавского) и все эта ангелы с демонами по сути уже были. даже египет был бы крайне скучной основой. лучше либо индия с их интересными богами, либо мифология доколумбовой америки, там тоже интересного хватает.

-1

Это уже как с ассассинами. Всем уже пофиг, что это не ассассины, а тупо фантазируют, а где дальше будет происходить заруба. -_-

-1