на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

God of War: Ragnarok могут показать на предстоящем шоу PlayStation Showcase

Sony недавно анонсировала PlayStation Showcase, 40-минутное цифровое шоу, в котором основное внимание будет уделено грядущим играм для PS5 как от крупных, так и от мелких издателей, и, если верить отчетам, это может оказаться насыщенным событием с большим количеством крупных обновлений и объявлений.

В Твиттере соучредитель Xbox Era Ник Бейкер, который ранее делился правдивой инсайдервской информацией, связанной с PlayStation, предположил, что God of War: Ragnarok будет показана на грядущем шоу и поделился снимком экрана разговора со своим анонимным источником. Между тем, Энди Робинсон из VGC также сообщает, что, судя по тому, что ему сказали, на шоу будет несколько «супер-анонсов».

Наряду с God of War, Sony может показать Horizon Forbidden West и Gran Turismo 7, которые выйдут в 2022 году. Предполагается, что у компании есть более 25 игр, разрабатываемых внутренними и внешними студиями, более половины из которых - новые ИС, а две из них якобы представляют собой возрождение Twisted Metal и новую ИС от FromSoftware. Naughty Dog также работает над автономным многопользовательским проектом The Last of Us, в то время как ремейк первой игры также предположительно находится в разработке.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

God of War Ragnarok и GTA V Expanded and Enhanced Edition и все...

0

Бладборн на PC с Daemon Souls и больше мне ничего не нужно от этой компании) ибо все остальные экзы мне не зашли, только старенькие эксклюзивы PS3

-9