на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

God of War: Ragnarok получила патч 2.03 с исправлением различных ошибок

Студия Santa Monica выпустила обновление God of War Ragnarok 2.03 (версия 2.003 для PS5) от 18 ноября. Игрокам снова стоит ожидать ряд исправлений некоторых ошибок игры. Размер патча составляет 222 МБ на PS5.

Примечания к обновлению 2.03 God of War Ragnarok от 18 ноября:

Задания и прогресс

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки могли застрять в пещерах во время квеста «Потерянное святилище».

Стабильность и производительность

  • Исправлен редкий сбой при использовании меню снаряжения.
  • Исправлен редкий сбой при просмотре списка квестов в журнале.
  • Исправлен редкий сбой при навигации по карте.
  • Исправлен сбой, который мог возникать случайным образом во время игры.
Комментарии: 7
Ваш комментарий

я вот баг словил не могу уровень сложно поменять играю на испытании почти прошел игру

0

Из явных минусов игры. Убрали некоторые ключевые навыки из клинков хаоса и убрали навык удар в бочину. Та за шо это всё.

0

Лучше бы добавили русскую озвучку на турецкую версию.А с багами на пс4 пока не встречался,был только один вылет за 35 часов игры.

0

когда на пк ? через год , как гта

сони обнаглели

-5

Ну да где-то в 2024—25 году выйдет на ПК. Блин может я всё таки зря посмотрел игрофильм, теперь не те впечатления будут когда на ПК буду играть

0

Ты до сих пор не понял политику сони? Примерно за год или меньший срок перед выходом следующей части хитовой игры(обычно когда уже известна дата релиза продолжения) они делают порт предыдущей, и если ты хочешь поиграть в следующую часть, то покупай приставку! Исключением был только Days gone. Поэтому скорей всего в ближайшие годы эту игру на пк ждать не стоит.

Непосредственно по новости - у меня этот и предыдущий патчи очень долго ставились на пс4 про, при том что они весят мало. Хотя сама игра скачалась и установилась довольно быстро (цифровая польская версия). У всех так было?

0

Не через год. Года через 3-4, как только будет примерно понятно когда следущая часть на пс5-пс6 тогда выпустят на пк еще чуть подкрученную версию с пс5 чтоб напомнить и подогреть интерес, тут разница составила 4 года а учитывая что у них по сути для следущей игры был готов только движок то примерно столько и будет если не больше, ведь следущая часть будет не про скандинавскую мифологию а про какой нибудь условный египет и тех же троллей, вервольфов, скитальцев и тд там быть не может, нужна полностю новая база врагов, текстур и анимаций это не говоря о новом сюжете таком же по качеству как этот.

И да не хочу тебя огорчать но гта 5 на пс3 вышла в 2013ом, на пс4 в 2014ом и на пк аж в 15ом, RDR вышла с разницей год и месяц.

И да я заядлый пк игрок если чо

0