на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Михаил Белякович, русский голос Кратоса, возможно, подтвердил существование DLC для God of War: Ragnarok

Похоже, что предполагаемое DLC для God of War: Ragnarok действительно существует и может быть официально представлено в конце этого года на церемонии The Game Awards, которая состоится 7 декабря.

На этой неделе появилось сообщение о том, что предполагаемое DLC будет официально анонсировано в конце года, однако до сих пор ничего не было официально подтверждено, но, похоже, у нас есть и первая подсказка, которая может окончательно подтвердить наличие нового контента для игры.

По сообщениям новостных порталов, Михаил Белякович, русский голос Кратоса в последних двух играх франшизы поделился в VK изображением, свидетельствующим о том, что он работает над чем-то, связанным с Ragnarok.

Пост сопровождается следующим сообщением: " Она...любимая игра... (дополнение)", из чего можно сделать вывод, что дополнение к God of War: Ragnarok действительно существует.

После публикации сообщение было быстро удалено из VK, так как актер озвучки по всей видимости, понял, что это может привести к неприятностям. Впрочем, оказалось, что уже поздно - многие успели сохранить данное изображение.

На данный момент информация об этом возможном DLC по-прежнему хранится в тайне.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Надеюсь, что у актёра из-за этого поста не будет всё-таки проблем

18

Интересно на ПК когда выйдет игра.

1

После длс и выйдет как с Хорайзеном.

1
1

Хорошая игра, надеюсь на пк через годик появится

0

Еще несколько часов тягомотины. Верните классического Кратоса, а не это Last of War

-4

это когда ты у мамки дурачок..

5

ну судя по первому комментарию исключительно чужой.

0

В dlc скорее всего Кратоса сольют навсегда . Дело в том что в существующей американской повестке Кратосу нет места . Он белый человек поэтому он не может в играх от Сосони убивать черных Богов из Африки (прям черных на 100% ) или более смуглых как из Египта , но все же черных . Он вообще не имеет право притронутся ни к азиатскому пантеону , да ни к чему больше вообще . Сответственно белых пантелонов богов кроме славянских не осталось так что либо Кратос пойдет дальше против Перуна , либо в игру не просто так была введена черная Ангрбода которая переспит с Атреем и родит черного Бога войны который пойдет убивать какие нибудь египетские и африканские пантеоны богов за смерть дедушки Кратоса от их рук . Все лишь мое предположение что так и будет .

-9

И никто не будет покупать эту игру без главного героя серии. Сколько разговоров было до выхода рогнарека, что Кратоса в игре сольют в угоду повестке и будем за Атрея дальше играть и в дальнейших играх тоже. И что по итогу? Никому God of War без Кратоса не интересен. Это факт.

10

никаких африканских и славянских пантеонов не будет - никому это не интересно из денежной аудитории.

-2

Он не белый, он смуглый. Его даже негр озвучивает так что всё норм. А белый он потому что в кокс упал, когда был маленький.

-1

В кокс! От того он всегда такой гипевозбужденный.

0