на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Моддер "оживил" трейлер God of War Ragnarok с Риком и Морти

После недавней рекламы God of War Ragnarok, в которой анимационный дуэт Рика Санчеса и Морти Смита перенесся в Девять Царств и взял на себя роли Кратоса и Атрея, моддер Omega Fantasy сделал этот сценарий еще более реальным, добавив этих двух персонажей в God of War 2018.

Взяв диалоги из рекламы, звуковые фрагменты из сериала и God of War, Omega Fantasy вставил персонажей в культовые сцены из предыдущей игры. В ролике мы видим, как Рик сражается с такими боссами, как Дейди Кейпмадр и Бальдр, а Морти помогает ему по мере возможности.

Говоря о столкновении Рика и Морти с God of War, или по крайней мере с создателем сериала, недавно стало известно, что предстоящий шутер Джастина Ройланда High on Life был отложен частично для того, чтобы ему не пришлось бороться за внимание с God of War Ragnarok на его релизе. По словам главного креативного директора игры Майки Спано, ноябрь и так является невероятно напряженным временем для игр, поэтому просто имело смысл перенести дату выхода игры с октября на декабрь.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Выглядит прикольно, жалко лицевой анимации нет, была бы анимация можно было бы даже скачать))

1