на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Новый ролик God of War Ragnarok посвящён созданию кинематографических сцен

Восьмой эпизод серии закулисных видео о разработке God of War Ragnarok перенесет вас в царство мертвых, Хельхейм. Команда студии Santa Monica Studio выбрала один из своих любимых видеороликов из области, чтобы продемонстрировать, как создается кинематографический ролик для видеоигры, от концепции до того, что вы испытываете в игре.

God of War Ragnarok — это приключенческая игра, разработанная студией Santa Monica Studio и изданная Sony Interactive Entertainment. Кратос и Атрей отправляются в мифическое путешествие за ответами и союзниками до того, как наступит Рагнарёк. Вместе Кратос и Атрей отправляются вглубь Девяти миров в поисках ответов, пока силы Асгарда готовятся к войне. По пути они будут исследовать потрясающие мифические пейзажи, собирать союзников со всех королевств и сталкиваться с грозными врагами в виде скандинавских богов и монстров. По мере того, как угроза Рагнарека становится все ближе, Кратос и Атрей вынуждены выбирать между безопасностью своей семьи и безопасностью королевств…

Комментарии: 1
Ваш комментарий

режиссура хуже в разы, чем в версии 2018 года. видно, что не Барлог ей занимался. хотя даже постановка просела, в 18 года игра регулярно удивляла, а рагнарек нет.

-1