на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Разработчик God of War: Ragnarok намекает, что игра готова

Согласно сообщениям разработчика из студии Santa Monica Studio в Twitter, God of War: Ragnarok уже завершена и в неё уже можно играть. Это предполагает возможные анонсы в ближайшее время. В своем твите Рубен Моралес, ведущий художник по разрушению God of War, намекает, что игра завершена. Он поделился видео с его дочерью, играющей в предыдущую игру, и продолжил, что ей нравится играть в новую игру, God of War Ragnarok, но он не может показать эти кадры по понятным причинам. Скорее всего, это означает, что игра завершена.

«Ей очень нравится играть в новую часть, но, поскольку я не могу показать это на видео, я покажу вам, как она справляется с предыдущей игрой», — написал Рубен Моралес.

Сообщение может означать, что вскоре Sony проведёт презентацию игры, где покажет игровой процесс, а также сообщит точную дату выпуска. Сама игра должна выйти в этом году.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Ждем через 5 лет действительно готовый релиз на пк

52

можешь не ждать ибо железа в рф не будет

-64

Железа в России и так полно, руды в смысле. А санкции касаемые железа и ПО сняли.

38

Если у тебя его нет то это не значит что его нет у всех.

19

Лучше бы намекнули, когда на ПК ждать.

19

Практика Рокстар, через год.

4

Причем тут рокстар? (там было два года)

Я думаю, будем ждать как минимум как и с первой частью.

3

Мне кажется релиз будет в середине-конце лета, но, возможно, из-за каких-то своих соображений. в конце года могут запулить 11 или 12 месяца. Под самый конец.

7

Мда, я еще первую часть то не прошел, а тут уже вторая готова.

2

А я вот прошел 1 раз и на второй заход иду, но уже поставлю сложность бог войны. Подшаманил себе росу игдрасиля по 200 каждой) Чтобы одевать любые сеты именно по красоте а не по статам. И чтробы с одной плюхи не отлетать) Буду кайофвать щас)

4

Я прошёл.Там клинки дадут

1

Ты из какой планеты?) это игра 2018года вообще-то)

1

Недавно только эпизоды Гта4 прошёл и Биошок инфинити, а до этой игры пока не дошёл.

1

Может он тогда не смог поиграть!Причины разные!

2

Так выпускайте если готова.

2

Надеюсь диски завезут и не будет запрета игры в России, а то не хочется у БАРЫГ в 2 раза дороже по факту покупать)

1

Теперь уже не факт, что будет русский язык в игре (дубляж)
Диски то завезут, только серые, и цены на них будут как на гран туризмо5, по 15к за диск.

4

Не ну русский по любому будет хотя бы текст,по всему миру тысячи русских живут,а вот с ценой да беда,ладно посмотрим,еще времени вагон и маленькая тележка до Сентября или когда они обещали выход игры.

2

Так игра уже озвучена на русский, вряд ли его выпилят

3
Комментарий удален

я думаю что большинство уже забыли что такое диски, а ты забыл в какое время мы живём, я конечно в курсе что многие компании ушли из России, в том числе и те, которые делают игры, но ты забыл о том что есть Великая хакерша Empress, которая взламывает игры, и забыл о том, что есть люди которые выполняют перевод и делают озвучку хоть и не официально, но на профессиональном уровне... так что те кого не особо мучает совесть что они не платят разработчикам и не брезгует торрентами, будут играть в игры как и раньше... а вот тем кто принципиально играет только в игры купленные у разработчиков, то для тех да, вероятно настанут проблемы, вероятно, потому что некоторые разработчики игр могут вернуться, и тут дело вовсе не в том, что они пересмотрят своё отношение к так называемой "спецоперации" на букву "в", некоторые могут прийти к выводу что игроки не при чём, да и деньги это, хоть и не очень большие.

-1

О да эта часть игры будет эпичнее предыдущей))

1
Комментарий удален

Ждём когда выйдет взломанная версия!

0

Прикиньте ссонибои будут покупать игрулу за 5-6к )

0

Очень жду..Прошёл год оф вар Обычный вот ждём... По шапке новости вижу что та ведьма "Попытается"Убить Кратоса

0

В трейлере Кратос оттолкнул её щитом.

0

... и работает на удивление хорошо)

0

Боже, какая вам разница, готова она или нет? россии как страны всё равно скоро не будет существовать, вам бы просто выжить, а не о играх думать.

-2

Надеюсь вторая часть не будет таким же скучным говном в локациях-коробках с одинаковыми врагами, одинаковыми боссами, консольным гейплеем и загадками для ясельной группы.
Да ну, конечно же будет -_-

-6

Какая же ирония у названия этой игры на русском - God of War - меня не покидала одна мысль пока пол игры копошишься и разграбляешь захоронения - ГАДкий Вор :)

-7

Все понятно, будет толирастически-пидарастический шлак.

-7

Первая была калом, а значит, что вторая еще большим калом будет.

-7