на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Разработчики тизерят, что история God of War Ragnarok не закончена даже после Valhalla

God of Ragnarok: Valhalla вышла всего через несколько дней после неожиданного анонса на The Game Awards и представила бесплатный сюжетный рогалик для знаменитого приключенческого боевика, служащего эпилогом к сюжету базовой игры. Однако интересно, что сюжет игры, возможно, еще не закончен.

Это следует из недавно опубликованного сообщения в Твиттере Ориона Уокера, старшего сценариста SIE Santa Monica Studio, который предположил, что после того, как в недавно выпущенном бесплатном DLC появятся титры, будет еще что рассказать.

«Вы действительно думаете, что титры — это конец истории? Да бросьте».

Учитывая тот факт, что God of War Ragnarok, как было подтверждено, является последней частью саги о скандинавской мифологии, конечно, удивительно видеть, что студия Santa Monica продолжает рассказывать истории в этом сеттинге - хотя сама игра, конечно, оставила много незакрытых вопросов.

Однако что именно имеет в виду Уокер, пока неясно. Ранее в этом году утечки утверждали, что расширение God of War Ragnarok (или отдельный дополнительный спин-офф, аналогичный Marvel's Spider-Man: Miles Morales) находится в разработке, и хотя некоторые предполагают, что Valhalla была тем самым DLC, на это стоит обратить внимание. В упомянутой утечке говорилось, что DLC не выйдет в 2023 году.

В любом случае, ясно, что God of War Ragnarok не является заключительным финальным актом скандинавской саги, как некоторые думали. К чему именно это приведет для франшизы, еще неизвестно.

God of War Ragnarok доступна на PS5 и PS4. По всему миру было продано более 15 миллионов единиц.

Комментарии: 21
Ваш комментарий
«Вы действительно думаете, что титры — это конец истории? Да бросьте...Мы так любим деньги, что все мифологии мира будут уничтожены»
14

И что серия игр то хорошая... а за хорошую игру можно заплатить. Деньги все любят не чего такого в этом нету. ты как будто за спасибо работаешь.

7

Да сколько можно то,лучше бы новую игру придумали.

7

Так Кори Барлог из Санта Моники как раз и работает над абсолютно новой игрой, и уже давно.

0

Ждем на пк и новую третью часть продлжения)

5

думаю не раньше чем выйдет last of us 2 думаю сначала выйдет она а потом можно ждать бога войны.

0

Буду очень рад еще одному DLC по замечательной игре.

2

Вроде все в восторге от длц. Но пишут что короткое. Если будут держать планку качества на таком и выше уровне то пусть пилят.

1

следующая часть будет в египте

1

Пока деньги капают God of War будут доить до бесконечности

0

и пускай, лишь бы игры годные были.

1

История игры закончится после нескольких переизданий игры на следующих поколених консолей, первая Ласта тому пример..

0

Надеюсь, будет крупное сюжетное DLC, а бесплатное сделано, что-бы игроки "не заскучали"

-1

Мне кажется сценаристы уже разучились писать законченные истории. Всё всегда пишется под сиквел, триквел, квадриквел... Да даже сам Рагнарёк можно было завершить намного раньше, если вырезать всю воду. Оригинальная трилогия GoW - мои любимые игры, GoW 2018 в целом понравилась, но вот Рагнарёк не зашёл совсем.

Вся история из разряда "принеси-подай-отойди-не мешай", где друзья становятся врагами, а враги - друзьями. Под конец так вообще уже ловил себя на мысли "да я за бога войны играю или за кого вообще?!" Никакого эпика, никаких колоссов, финальная битва это совсем бред в стиле Марвел.

-1

Извините, но я не осилили асасин крид вальхалу. Правда не знал, что они и год оф вар разрабатывали. Типа это реально одни разработчики?
Сеттинг мне оч нравится северный, но игра оч долгая. Одиссея уже была мега длинной, но после нее они еще на часов 50 больше сделали мир.

-2

это 2 разных разработчика, ubisoft (AC V) и santa monica studio (GOW R)

3

Конечно этот трэшачок не закончится пока лавеха крутится может лепить конвейер

-9