на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Sony может показать геймплей God of War: Ragnarok на своем игровом мероприятии

Ходят слухи, что компания Sony планирует провести мероприятие по играм для PlayStation в ближайшее время. Это мероприятие должно быть аналогом E3.

Сама Sony официально не объявляла о таком событии, однако уже появились первые слухи о нём. И вот, также просочилась информация, что Sony хочет показать там первые кадры из сиквела God of War.

Эту информацию раскрыл инсайдер Shpeshal_Nick, который больше всего известен по своим точным новостям по играм Xbox. Пока за сиквелом числится название God of War: Ragnarok, однако официальное название еще могут изменить (что вряд ли).

Кстати, Shpeshal_Nick недавно поделился новость о дополнении к Ghost of Tsushima под названием Ghost of Ikishima. Опять же, фанатам пока не стоит относиться к этой информации с полным доверием. Однако, Sony отсутствовала на E3 и ей пора бы провести свое мероприятие и показать долгожданный сиквел God of  War.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да пора бы уже проводить презентацию!

Тянут время и ожидания фанатов!

5
Комментарий удален
Комментарий удален

Ну врятли будет сразу геймплей. Мне кажется покажут сначала полноценный 2-3 мин. трейлер, а потом ближе к релизу уже и геймплей можно. Еще жду геймплей (уже точно наверно) Grand Theft Auto V Expanded and Enhanced Edition.

0

Давно бы уже показали хоть что нибудь

0

Геймплей мало интересует, а вот детали сюжета уже другое дело.

-4

у мелкого похищают любовника. кому и зачем это надо? элые белые гетеро. в компании черных лгбт артей всех наказывает. барлог рад. сценаристка повестку отработала. теперь вопрос ты точно этого хочешь?

-3

говорят, Артём геем будет

-6

Игра на пару вечеров… А то и на один.

-13

Что, уже в новый Годофвар поиграть успел?

6

Логично же, что он имел ввиду первую часть) И да, он прав, игра реально на пару вечеров...если у тебя полно времени 24/7 и нет других дел) Потому что игра затягивает и хочется играть и играть в неё) Хоть начало и было немного затянутое, уже к локации с тёмными эльфами сюжет начинает раскрываться.

-6

Так она вся затянутая, сюжет в ней хорошо, а геймплей и боевка - это ужас какой-то, враги одинаковые. Из всей игры запомнилась история и битва с Бальдром ( которая первая)

-5