на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Sony предсказывает "Метель в Мидгарде" на это воскресенье

Мы приближаемся к Super Bowl LVII, спортивному событию, которое является чисто американским, но на данный момент имеет практически глобальный резонанс, поэтому мы также можем ожидать много крупных рекламных кампаний, таких как та, которая, похоже, была подготовлена Sony с таинственной "Метелью в Мидгарде" (Blizzard on Midgard), которая выйдет в эфир вечером и, похоже, связана с God of War Ragnarok.

Неизвестно точно, что это за таинственная "Метель в Мидгарде", но точно известно, что ее выход в эфир запланирован на 12 февраля 2023 года, что совпадает с Супербоулом. Социальные аккаунты PlayStation вделают ставку на эту дату, предсказывая "снежные бури" в этот день, и все это связано с различными явлениями гигантских молотов и топоров по всему миру.

"Поклонникам PlayStation рекомендуется следить за новыми сюрпризами и празднованиями любимых игр PS5 на социальных каналах. Сегодня вороны Одина разместили новый тизер на каналах PlayStation Canada в социальных сетях, предсказав снежную бурю над Мидгардом в это воскресенье. Чтобы узнать, что будет дальше, обязательно посмотрите большую игру в эти выходные", — говорится в заявлении компании PlayStation в Северной Америке.

Может быть, это анонс или трейлер к новой игре? Возможно, новая игровая презентация? Скорее всего, нет. Учитывая, что пресс-релиз связывает это с маркетинговым ходом "Live From PS5", который стартовал 30 января, это может быть просто новый трейлер, связанный с ним. Следует отметить, что Sony не чуждо использование рекламных роликов PlayStation во время матчей Супербоула: компания выпустила рекламный ролик God of War Ascension "From the Ashes" еще в 2013 году.

Комментарии: 4
Ваш комментарий