на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Сын Кратоса возмужал: Художник представил, как может выглядеть Атрей в God of War 2 для PlayStation 5

Разработчики из Sony Santa Monica ранее давали понять, что вышедший в 2018 году приключенческий боевик God of War является первой частью новой трилогии. Следовательно в сиквелах мы, вероятно, сможем увидеть повзрослевшего сына Кратоса - Атрея.

Бразильский художник и цифровой скульптор André SiK опубликовал в сети иллюстрации, на которых показал свое видение взрослого Атрея в продолжении God of War. Как видно, он носит одежду, похожую на ту, в которую был одет Кратос. Также возмужавший Атрей обзавелся различными татуировкам, отдающими дань уважения его матери Фэй.

На работы бразильского художника обратил внимание креативный директор и сценарист God of War (2018) Кори Балрог, охарактеризовавший их словом "Замечательно".

Комментарии: 25
Ваш комментарий

alex_jay

alex_jay написал: теорию

это та "теория", о которой в игре прямым текстом говорят в финале? Ну ок

14

alex_jay имя атрея - локи. это намек?

9

ColinLonn это было из серии - тупо шуткануть от скуки, не разобравшись как следует в вопросе, иначе говоря - страдание фигней в комментах...) Дропнул, что бы мне глаза не мозолило x)

1

крутяк, почти что молодой кратос)

8

Это как с элли...Не удивлюсь если он станет геем :D

5

PS5 Fan Скандинавский Локи баловался чем похлеще, чем мужские жопки...

3

Краб4ихун Помню,помню, как Локи в Лошадь превратился и с Конем одного йутуна жахался и родил великого 8 копытного коня Одина. И как они с Тором в женские наряды переоделись, что Молот его вернуть.

2

PS5 Fan Это как с элли...Не удивлюсь если он станет геем :D Да ты помешан на геях? Игра не вышла, а тебе уже мерещатся геи. Или по Фрейду ты сам неподсознательно думаешь о геях, потому что хочеш думать то них.

0

Во второй части как то не уместно его делать так взрослым а вот в третьей самое то будет

4

Я думаю будет логичным в след. части сделать его подростком ( 15-16 лет), а в третей что то подобие как на картинках.

2

Из-за тёмных "кругов" вокруг глаз Атрей выглядит каким-то метросексуальным. Но спорить не буду, от изображения лица спереди мурашки пробежали - вылитый отец

1

Ну обычно у арабов и греков такая подводка глаз. А тут вроде Скандинавия. Или от папаши перенял греческие привычки.

0

Если честно он больше на рядового рейдера из Fallout похож... Ну вот не нравится мне почему-то, и все.

1

А его СЖВ не заплюют за "свастико-пенисоподобную" руну на пузе и общую мужицкость и брутальность?) Сейчас это не в тренде.

0

если он так повзрослел то кратос каким будет

0

Strons Кратосу порядка 1000 лет, он не так быстро будет стареть, как Атрей расти, тем более в финальной сцене с Тором, вроде как, прошло порядка 10 лет после событий в игре, Атрей может ко 2-й части таки подрасти значительно

4

На петуча похож, заслуга Барлога наверное.

0

Если честно, то мне хотелось бы что-б Кратос ушёл на покой, ибо он как ни кто это заслужил. И хотелось бы, что-б новая игра началась с возмужавшего Атрея, который бы начал своё путешествие уже в иных мирах. На пример в Индии. Учитывая многообразие, силу и раздражительность тамошних богов, они станут просто идеальными соперниками. А некоторые и союзниками)

0

Атрей малой выглядит как Безумный паша, друг мангола! ИМХО.

0

и стал вальгаллой-отсосином?

-8