на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

В God of War Ragnarok Valhalla появилось испытание, с которым не справились даже разработчики

Несколько часов назад стало официально доступно бесплатное DLC God of War Ragnarok Valhalla, в котором Кратосу предстоит преодолеть немало испытаний. Цель расширения - предложить игрокам God of War Ragnarok возможность на практике проверить все полученные навыки, о чем свидетельствует одно из самых интересных дополнений к этому небольшому экспаншену.

В состав DLC Valhalla, установка которого на PS5 займет почти 8 ГБ, помимо прочего, вошел уровень сложности "Покажи мастерство" - самый сложный из всех, которые когда-либо появлялись за всю историю игры. Это настолько трудная задача, что даже сами разработчики не знают, можно ли ее вообще осилить: как пишет Game Rant, команда призналась, что так и не смогла пройти ее во время разработки.

Михир Шетх, игровой директор бесплатного DLC, признался, что ему не терпится узнать, как скоро сообщество сможет показать создателям, как на самом деле следует играть в God of War Ragnarok, или же Санта-Моника на этот раз возьмет верх:

В God of War Ragnarok есть эндгейм-задача, которую на сложности "Покажи мастерство" никто из команды разработчиков не смог пройти. Мне очень, очень интересно узнать, как быстро мы будем унижены сообществом... как это часто бывает... но, может быть, на этот раз мы их победим?

Для тех, кому не терпится доказать, насколько "плохи" разработчики, напоминаем, что бесплатное DLC God of War Ragnarok уже доступно для скачивания.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ща корейский киберспортсмен за день пройдет

40

На ноу дамаге, а через неделю на дэнс-паде.

15

Привет, если кто то не может запустить DLC, то надо скачать обновление с PS Store на 17.7 гигов, God of war ranarok Valhalla и после запускать с любого аккаунта , помимо авто -обновления на 8

1

Забыл как зовут темнокожего геймера, который творил невероятные вещи в God of War 2018 и Ragnarok. Он это пройдёт в два счета без напряга.

0

Пфф, для спидранеров нет ничего невозможного.

-1

Это дополнение в плане сюжета поставила точку в God of War Ragnarok. В следующей части Кратос встанет... Ладно не буду спойлерить. В слудующей части Тюр возможно будет одним из играбельных персонажей. Помимо этого в основную игру добавили топовую ярость, я бы сказал имбовую и топовый шмот с лучшим показателем урона+имеет очень даже хорошие показатели брони и живучести. Теперь на NG+ на максимальной сложности можно вообще всех вперёд ногами вынести.

-2

У кого нить на ps4 пишет "Недоступно в настоящее время" и кидает в магазин перед этой надписью?

-5

Если нет подписки, то так и будет выкидывать, даже если у вас дисковая версия

1

А как поправить это дело? Я через ви-фи с плойки сижу, может есть инструкшен? Буду рад совету!

-1

1)Купить не дисковую версию(например Турков или Поляков) -_- 2) даже не верится, что человек, который делал руссификации на тот-же Фолыч, нахреначил тонны ошибок в предложениях уровня 1й класс ...

-5

Эта надпись появляется,если ты пытаешься запустить с RU-аккаунта,не скачав еще обновление "до конца",там еще 8.8 гигов качать надо,потом когда докачаешь с любого зарубежного,с RU-аккаунта запустится тоже.

0

Вот ведь незадача... Эт туркиш подписку надо покупать выходит. Спасибо за инфу!

0

На ПК уже бы прошли в первый день)

-7

на пк пока сидят чупа-чупс кушают)

2

Ну есть категория людей,которые любят ждать,пусть ждут)

3