на главную
об игре
Goddess of Victory: NIKKE 04.11.2022

Тизер первого внутриигрового события Goddess of Victory: NIKKE "No Caller ID"

Не прошло и недели с момента глобального запуска, а Shift Up уже готовит первое внутриигровое событие для Goddess of Victory: Nikke. Событие под названием "No Caller ID" было анонсировано в Twitter, на новом постере изображены Рапи, Анис и Неон.

Однажды Ковчег получил сообщение без идентификатора вызывающего абонента. Источник сигнала исходил из-под земли. Однако, по официальной информации Центрального правительства, на земле выжило 0 человек. Что именно происходит?

Событие, вероятно, будет включать в себя сюжетные элементы, поскольку игрокам предстоит выяснить, кто именно связался с ними с поверхности. Дата выхода события пока не называется, но мы ожидаем, что оно появится в течение следующей недели или около того.

Помимо агрессивной монетизации и общей скупости, Nikke также попала под обстрел за странные дизайнерские решения, такие как применение огромного дебаффа урона ко всей команде, если вы не соответствуете рекомендуемому уровню силы для этапа кампании. Однако Shift Up недавно объявила о проведении опроса, чтобы узнать мнение игроков, и это еще только начало, а значит, все еще может измениться.

Goddess of Victory: Nikke уже доступна на мобильных устройствах.

Комментарии: 0
Ваш комментарий