на главную
об игре
Godfall 12.11.2020

Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store

Будущие владельцы PlayStation 5 смогут купить стандартную версию ролевого экшена Godfall в российском сегменте цифрового магазина PS Store за 5,719 рублей. Deluxe-издание оценено в 7,129 рублей, а за комплект Ascended попросят 7,849 рублей. Расценки появились на официальном сайте PlayStation. Описания комплектов представлены на скриншоте ниже.

Из публикации следует, что Godfall будет стоить дороже ААА-эксклюзивов для PlayStation 5 от самой Sony Interactive Entertainment. Цены на игры первой волны от платформодержателя для новой консоли выглядят следующим образом:

  • Demon’s Souls - 5,499 рублей
  • Destruction AllStars - 5,499 рублей
  • Marvel’s Spider-Man: Miles Morales - 4,299 рублей
  • Marvel’s Spider-Man: Miles Morales - Ultimate Edition - 5,499 рублей
  • Sackboy: A Big Adventure - 4,999 рублей
  • Sackboy: A Big Adventure - Digital Deluxe Edition - 6,199 рублей

PlayStation 5 дебютирует в Европе и России уже 19 ноября 2020 года.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Сдается мне, что эта фигня повторит судьбу Антем с Фелаутем 76. И в магазинах будет сливаться по 300р через месяц.

14

я надеюсь что повторит судьбу антем.Эта игра должна быть f2play

0

Может пользователи пс5 не дадут ей загнуться, играть то на ней особо не во что будет на старте

0

8К гейминг, эксклюзивно на элитной платформе!

14

Любитель Едва Легальной Порнухи Бичфорд там совсем кукушкой поехал? За такие деньги игра должна быть просто неописуемым шедевром, а не дженерик гриндилкой коих тысячи.

4

Да играйте вы в них сами за такие деньги!!!Копейки,а не цена прям.

2

Игры по ценам бюджетных смартфонов.

1

Зачем платить 8 тыс когда есть Warframe безплатно

0

Зачем играть в видеоигры на дорогом компутере, если есть карты и домино?

-9

Для карт и домино нужны друзья или хотя бы знакомые. Не пасьянсы же раскладывать в самом-то деле!

0

Мне кажется в 2020 г. объявили мировой конкурс кто же обделается больше всех. Потому что уже не первый месяц наблюдаю, как мировые корпорации усердно тужатся, наваливая в неснятые штаны с широкой улыбкой на лице.

0

Для попуасии может так оно и выглядит со стороны. Но для развитых цивилизованых стран все не так критично.

-4

Для папуасов оно и не надо, они и без этого всего прекрасно десятилетиями жили и ещё проживут столько же. А для развитых, ну не знаю, весь мир трясёт в 2020 году и так называемые развитые уже не кажутся такими уж развитыми. Хотя если сравнивать с теме же папуасами, то и монголы выглядят развитыми.

0

Тот кто всю жизнь покупал игры за 60$, купит их и за 70$, ибо как ты уже заметил мир трясет в 2020 году и никакой особой попоболи у них это не вызывает. А попуасы из нищесранска могут только вонять, шо это кругом все обосрались, на то они собственно и попуасы. А эти самые мировые корпорации всю жизнь должны им игры за копейки отдавать, ибо если за копейки не отдадут, то обязательно потеряют такой огромный и прибльный рынок попуасии.

-4

Давай будем честный сами с собой: 1. Корпорации и правда ломят цену. Значит, как выписывать себе миллионные премии деньги у них есть а как потратить их с умом, то нет. 2. Условные папуасы отчасти не виноваты, что их шаманы жадные твари, которые вогнали свою паству до уровня, после которого 70 долларов становится состоянием. 3. Корпорации могли бы ввести региональные цены, ведь уж лучше 10 папуасов купят игру и они получат условно 400-500 долларов, чем купят пару игр и получат 140 долларов. Порой брать количеством куда лучше чем повышенным ценником. Рано или поздно такой подход подведет не к самому лучшему результату и данную нишу займут другие. И если раньше, если включить мозг, можно было заработать и не плохо то после вообще нечего. А хоть что то лучше чем нехера.

0

Потрясающий проект, про который известно ровным счетом ничего продается за 70 баксов. Красота...

Кому в голову такое вообще пришло, можно узнать? Я понимаю, в игру бы уже поиграли на бете, сказали, что неожиданно вышел шедевр и это нужно попробовать всем.

Но тут разработчики за полгода не показали ничего кроме закликивания мобов за маленьких аренках. И просят за это обновленный фулпрайс.

Удачные бизнес ходы, ничего не скажешь. Особенно учитывая, что в то же время на том же ПС5 можно будет играть в Киберпанк за 60 баксов. =_=

0

Цены конечно не айс с выходом PS5

0

лол на пк макс издание 2850р XD сони явно дерьма глотнули

0

интересно в кредит можно купить в эльдо каком нибудь? 😅

0

слишком дёшево. Консолоте надо по 10К за игру выставлять

0

Отдать 6к и выяснить что игра отстой.

В пс скорее есть возврат средств?

-1

Есть, но только если не запускать и даже не загружать игру. И это самое ужасное, что вообще смогли придумать.

-1