на главную
об игре
Gold Rush: The Game 13.10.2017

Gold Rush: The Game: Совет (Магнетит, слитки и прочая шара)

Слитки

Может это был лишь глюк, но я смог клонировать золотые слитки. Пришел к кузнецу, сохранился, заказал слиток, загрузился и подождал, а через положенное время приходит сообщение, что слиток готов.

Магнетит

Можно в ведро после отъема магнетита, если оно не полное, процентов 96, сыпануть лопатой породы и снова заправить в сепаратор и ведро снова отдаст примерно столько же магнетита, а если полное уже, то можно ссыпать ведро в просеиватель (тот, куда лопатой нагружать можно), также сыпануть лопатой до 37% или больше, потом залить ведро воды, собрать с ковриков урожай и тогда в сепаратор - даст магнетит. Причем магнетита будет тем больше, чем выше концентрация золота. То есть, если в концентрат сыпануть лопату песка, то концентрация снизится. То же, если лить воду в просеиватель без материала. Так что следите за этим, отключайте насосы вовремя.

Экономия

Можно сэкономить денег, если проводить доводку(промывку) за пределами арендуемого участка. Это очень неудобно, но зато за полученное золото никому не нужно отдавать часть. Если купить один участок, то можно весь концентрат с других участков доводить у себя.

Комментарии: 0
Ваш комментарий