на главную
об игре
GoldenLand 12.09.2003

Скриншоты из дополнения "Холодные небеса"

После моего блога на паре сайтов многие заинтересовались этой игрой и захотели попробовать сыграть, но также многие ругали меня за малое количество скриншотов. Я решил исправиться и залить десяток скриншотов, которые сделал только что именно из дополнения, не оригинала. Осторожно, спойлеры!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ох, как у меня ностальгия сейчас поперла.

3

Aaro Niro Мы с женой сейчас на двух ПК рядом проходим, я тут маленький обзорчик на сайте написал от того, какая ностальгия)

3

Ностальгия. :) Помнится, дополнение мне меньше оригинала понравилось, но не помню почему. :)

3

Спасибо. Ещё больше заинтересовал. Один вопрос - не стоит рассчитывать, что игра будет поддерживать разрешение 3440х1440?

1

Руины Урганда, где их найти?

1

Где ты был лет 7 назад даже мне НЕ любителю совершенной графики такая ну уж слишком ... Хотя прохождение в ускорении все же посмотрю, глядишь и свыкнусь

1
2KotoSa написал: Где ты был лет 7 назад даже мне НЕ любителю совершенной графики такая ну уж слишком ... Хотя прохождение в ускорении все же посмотрю, глядишь и свыкнусь

Здесь я был, а впервые проходил не 7, а 14 лет назад, причём на парах на последнем курсе в академии))) Графика мне очень нравится даже сегодня, она прекрасна, как и многое 2D тех лет, в отличие от 3D, которое было просто ненужным убожеством в RPG, RTS и TBS.. Не знаю, что тут может быть "ну уж слишком"...

1
tachos написал: Один вопрос - не стоит рассчитывать, что игра будет поддерживать разрешение 3440х1440?

Есть программа DWND на смену разрешений в этой игре, та же, что в Фоллауте, Планскейпе и Аркануме. Именно в данном случае я ей не пользовался, нравится оригинальное но вот тут можете скачать настроенную под Златогорье 2 уже - https://yadi.sk/d/cuGtyyGe32rQ2a Настраивал не я, просто поделились люди. К слову, сейчас ещё на утверждении мод, который увеличивает шрифты в игре, завтра будет тоже, думаю.

spycode написал: Руины Урганда, где их найти?

На днях напишу блог с полнейшим прохождением всех квестов и опишу там, как туда попасть.

0

Где найти доспехи с обложки диска холодные небеса?

0

Что за мода на старые игоры блоги делать?

-14

NoneOne2010 Хочу и делаю, причём делаю именно в теме старой игры, а не в каких-либо других. В чём проблема? Не интересует - не читайте.

18