на главную
об игре
Good Company 31.03.2020

Стратегия о производстве роботов и hi-tech девайсов "Good Company" получила большое обновление

Экономическая стратегия Good Company получила Обновление 0.7 основано на запросах игроков. Разработчики получили множество жалоб на организацию логистики в игре, поэтому решили добавить систему рабочих зон, в рамках которых можно автоматизировать многие вещи, которые раньше надо было делать вручную, и курьеров, которые смогут переносить товары между ними. Всё это позволит гораздо легче и понятнее организовать производство.

Несколько новых функций получили конвейеры, были добавлены металлообрабатывающий и сварочный станки, а экран технологий полностью переработан и теперь лёгок для восприятия. Чтобы не запутаться во всех нововведениях, разработчики также подготовили новое обучение.

На основе нововведений также были немного переработаны уровни кампании. Свободная игра получила новую летнюю карту, а также появился новый продукт — кассетный магнитофон, находящийся между калькулятором и небольшим игровым девайсом.

На данный момент Good Company находится в стадии раннего доступа. Полный список изменений в обновлении можно почитать в Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий