на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Бэтмен жив! Фанат воскресил культового героя в Gotham Knights с помощью мода

Супергеройский экшен Gotham Knights должен был стать первой игрой про Готэм-сити, где главного защитника города, Бэтмена, уже нет в живых. Поклонники героя не смогли это терпеть и моментально вернули его к жизни с помощью модификация для ПК-версии игры.

Энтузиаст под ником kboykboy выпустил мод под названием Batman Reborn. Пользовательский файл изменяет один из нарядов Найтвинга на узнаваемый костюм Бэтмен. В своей работе автор модификации использовал оригинальные текстуры Бэтмен, которые были спрятаны в файлах игры.

Главным недостатком мода можно назвать отсутствие плаща, который являться неотъемлемой частью Бэтмена. В остальном костюм полностью копирует узнаваемый образ Темного рыцаря.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
В своей работе автор модификации использовал оригинальные текстуры Бэтмен, которые были спрятаны в файлах игры.

текстуры есть, значит и бэтмен жив

4

этот мод как унижение бэтмена)

1

Гатс как обычно делает посты с кучей ошибок, и его даже после правки текста - не одобряют. мда уж.

"его к жизни с помощью модификация для ПК-версии игры"

"который являться неотъемлемой"

***

Если ввели эту опцию на сайт и она не одобряется после правки - зачем тогда нужна эта опция. Не понимаю. Мусорно пусть уж лучше остаются посты/новости.

0

Господа знатоки Gotham Knights продолжение Arkham Knight ?

-1

Судя потому как умер батя, то нет

2

там же сказали что "Отряд самоубийц: убить лигу справедливости" будет каким-то образом продолжением Аркхама, а эта независимая игра по комиксам "Суд сов", что оставалось последним в серии Аркхам но не случилось и получили эту игру.

0

ну рокстеди и делает отряд самоубийц, в этой же вселенной. так что всё логично. А готем кнайтс фуфло от разрабов фуфлыжной бетмен оригинс. Так и не научились делатьь игры.

-2