на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Слухи: Главным злодеем в Gotham Knights может стать Ядовитый Плющ

С ожидаемой датой выхода на 2021 год, поклонники будут ожидать больше информации в ближайшие месяцы. Тем временем официальный твиттер аккаунт Gotham Knights недавно опубликовал новое изображение, желающее фанатам счастливых праздников. Возможная дата выхода Gotham Knights была найдена на изображении, и некоторые фанаты считают, что плакат "Летающие Грейсоны" предполагает, что игра выйдет либо 16, либо 21 июля. Кроме того, некоторые думают, что игра просто напросто выйдет летом. Однако плакат "Летающие Грейсоны" может также показывать одного из злодеев, которые потенциально могут быть представлены в игре.

Как отмечает ComicBook, плакат "Летающие Грейсоны" рекламирует Робинсон-Парк как место расположения цирка, пока он находится в городе. Робинсон-Парк издавна ассоциировался с Ядовитым Плющом, служа ей базой операций в некоторых комиксах. Возможно, именно туда отправятся игроки Gotham Knights, чтобы сразиться с ней, если предположить, что она действительно будет в игре и это не просто совпадение. Gotham Knights, скорее всего, будут иметь очень много злодеев Бэтмена, с которыми игрокам придется бороться. Тем не менее, следует подчеркнуть, что Ядовитый Плющ пока не подтверждена как злодей в Gotham Knights, и поэтому фанаты должны отнестись к этой информации с недоверием.

До сих пор только несколько злодеев были подтверждены для игры. Это такие как Мистер Фриз, Тэлон и Суд Сов. в Gotham Knights показали бой с Мистером Фризом, но в остальном других злодеев держат в секрете, а показ скорее всего, запланирован на следующий год, когда приблизится дата выхода Gotham Knights. Определенно будет интересно посмотреть, кто еще присоединится к составу злодеев. Поскольку Gotham Knights существует в своей собственной вселенной, отдельной от серии Batman: Arkham, есть много интересных возможностей.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Интересный персонаж, ну в таком случае с Batman Arkham Knight эта игра не связана, ибо там она героически умерла, я думаю если ей уделят должное внимание и эта новость не фейк, то вполне можно сделать из неё "хорошего" персонажа. А лучше с моделькой из Knight) там она была шикарна.

4

Единственный антагонист Бэтмена - Джокер. Его не занимают, а остальных можно вываливать гурьбой, чтобы игроки развлекались.

3

Тут окончательно не понял... игра ИМЕЕТ отношение к трилогии к Аркхэм или НЕТ??? Если ДААА, то там она умерла, не ну понятно что переродиться может, но блин...

0

Интересный сюжетный твист был бы если бы сам Бэтман оказался главным злодеем.

0

А где про "главного" злодея то? Как обычно высосанные из пальца теории. Уж тем более Плющ вряд ли может быть главнее по злодейству, чем заявленный Суд Сов

0

Как бы главные злодеи в данной игре Суд Сов... Плющ не совсем злодейка, она хитрая и делает так как ей выгодно. Да и она природу любит и в основном мстила корпорациям, которые пром. отходами портят природу. Не будет она глав. злодейкой, потому что мотива нет. Если только сами Рыцари чего с экологией не учудят.

0

Как то на глав гадку она не тянет. Тут лучше бы подошел на эту должность Рас Аль Гул, хотя учитывая что и играть мы будем не за Бэтмена то и злодей должен быть поменьше.

-1

Да какой из неё главный антагонист? Крайне слабый персонаж, ну сиськи норм. Лучше бы Убийцу Крока сделали главным злодеем.

-8

Как минимум тем, что он как персонаж в разы лучше, не? И это просто пример, тот же Рас Аль’Гул,Двуликий, да кто угодно лучше Плюща, как антагонист.

-1
как персонаж в разы лучше

Ну это вообще не ответ на вопрос.Ты говорил про мощь персонажа,а не про внешность или характер.

2

Слабый я имел ввиду как раз персонаж

-4

она может подчинить любого человека своей воле и превратить весь город в руины с джунглями. ну да, слабый антагонист

10