на главную
об игре
Gothic 15.11.2001
Комментарии: 16
Ваш комментарий

прикольно вроде, но почему написано "готика-2", а там барьер в небе мерцает?

8

С радостью поиграл бы и в 1 и во 2 часть на таком движке.

7

по мне готика должна больше выглядеть как соседний киндом коме по гамме и освещенности тут жи зеленый цветовой яркий говнофильтр се3 на всю катушку

5

Стопе это же лолина рудников из первой готики магический барьер и целая деревня вокруг замка гомеза во второй части деревню сожгли

3

Старый Лагерь сколько приятных воспоминаний...

3

Олег В Это похоже первая часть как под видео написано.

2

Это не Готика,это проект по ее ремейку,называется он Oroliga,делает его маленькая студия

2

&feature=em-hot-vrecs Gothic на движке Skyrim'a от GBS

1

Это уже не будет та Готика, которую мы знаем. Той прежней атмосферы не будет и на новом двигле она будет выглядеть как другая игра.

0

Ох, ну ни хрена се! Я бы поиграл на движке Ская, кто бы там что не говорил о том, что это уже не будет Готикой. Готика - это шедевр. И этот шедевр держится на захватывающем сюжете и атмосфере игры, движок тут совершенно ни причем.

0

Что за чушь ты мелешь? Готика это отдельная игра со своим движком и механиками. Такой кадавыр и нафик никому не сдался и если есть голова на плечах и умеешь ей пользовать то это и так уже будет понятно до попыток сделать подобную фигню.

0

на кикстартер надо этот проект, я бы вложился..

0

при этом, разрабы умудряются сотни миллионов долларов впихнуть в разработку, получив на выходе то, что даже первых двух уровней Готики не стоит.:)

-1

да всё уже похоронили они всеми нами Любимую Готику 1-2, и добивает своими безсмысленными играми по типа Райзен 3

-2