на главную
об игре

Создатели ремейка Готики показали орков

Ремейк Gothic приближается к релизу большими шагами, но у нас все еще нет официальной даты выхода, и более того - недавнее обновление демоверсии, доступной в Steam, возвещает об очередном сборе мнений игроков и продолжении работы. Однако это не меняет того факта, что проект пользуется огромным интересом.

Недавно социальные сети игры в очередной раз подчеркнули, насколько важны орки для всей вселенной Gothic. Клип сопровождается комментариями, объявляющими, что ремейк будет больше сосредоточен на их культуре. Alkimia Interactive сообщили:

«Орки — не животные, как думают многие. Их культура так же стара, как и человеческая», поэтому мы решили дать им больше места в Gothic 1 Remake.
80
33
Комментарии:  33
Ваш комментарий

Игра будто обмазана коричневым несвежим Г0BHом

Интересно она вообще выйдет кого-нибудь.

Орки — не животные, как думают многие.

Орки - говорящие животные... Но не более того в рамках Готики.

У оригинальных орков более животный образ, эти же слишком очеловеченные судя по лицу орка с ирокезом, да и волосяной покров не наблюдается.

Этому видосу уже больше месяца...

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ