на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Помощь по квестам пиратов

Всем привет, еще вопрос такой возник, в Яркендарре есть у пиратов два квеста, найти и отомстить убийцам двух пиратов и узнать, что бандиты тут делают..но я как то на это внимания не обратил и просто всех бандитов перебил до одного..получается эти квесты так и висят ..но по сути то я всех их уничтожил и по факту отомстил за этих двух и по повод их планов..их же уже никого нет так что и планы получается уже их никому не интересны, могли бы их и засчитать..а в итоге они и висят и всё..их уже никак не закрыть получается легально..немного странно в общем

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Для закрытия квеста нужно убить Хуана, который прячется в пещере на болотах рядом с лагерем бандитов. По ходу прохождения, уже в ЛБ, вроде, Фиск тебя засылает за отмычками к нему. А потом кузнец, вроде, я точно не помню, кто сливает, что это Хуан убил Ангуса и Ханка. Убиваешь его, забираешь лут. И потом можно идти к Биллу и сдавать квест.

1

Нужно найти Хуана, на него выведет задания. Пещера если смотреть на вход в лагерь бандитов будет с права, по болоту, там ещё голем встретится. Простой квест. Зачем бандитов то перебил? Там всё простенько достаточно. Интересное расследование, таблички и т.д. Помню только одного пришиб, на входе который кинул и Бладвина) У остальных интересные задания. :) особенно у Фортуно ахаха

0