на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Масштабная модификация для Gothic 2 "Хроники Миртаны: Архолос" получит русскую локализацию совсем скоро

10 декабря прошлого года в Steam и GOG появилась масштабная модификация "Хроники Миртаны: Архолос" для Gothic 2 созданный польской группой SoulFire. Она абсолютно бесплатна для всех владельцев игры.

«Хроники Миртаны» — приквел к оригинальному сюжету, его действие происходит за десять лет до событий оригинала. Проект создавался около четырех лет и был очень тепло встречен поклонниками игры. Модификация предлагала около 60-ти часов сюжетного приключения, около 200 событий, более 170 квестов и многое другое.

У неё был только один минус — отсутствие перевода на русский. И вот сегодня поступили известия что модификация получит русскую локализацию на этой неделе.

Если ничего не изменится, то русскую локализацию The Chronicles of Myrtana Archolos выпустят 30 сентября в 18:00 по московскому времени.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

ООоо да я аж кайфонул от новости =)

17

"Если ничего не изменится, то русскую локализацию The Chronicles of Myrtana Archolos выпустят 30 сентября в 18:00 по московскому времени. Если ничего не изменится, то русскую локализацию The Chronicles of Myrtana Archolos выпустят 30 сентября в 18:00 по московскому времени."

Задвоение текста.

А новость отличная.

2

Новость отличная! Почти год ждал Русс локализации, не трогал игру. Русс озвучки, даже если она когда нибудь и будет, ждать уже не стану. Если что можно будет забыть, и пройти игру по новой.

2

Тоже ждал локализации, пока даже не начинал играть)

1

Очень бы конечно хотелось пройти игру вдоль и поперек именно с Русс озвучкой, но увы. Старых актеров щас хрен пойми какими деньгами манить, и собрать бы их еще, и тех, и этих вот.

1

Ну учитывая, что работы поубавилось в дубляже кино, они должны были стать доступнее. А вообще, эту идею нужно вложить в головы GamesVoice. Они занимались Risen 3 и модом для первой части.

1

Отличная новость, жаль немного не до игр сейчас.

1

Имхо до игр. Потому что если думать о том, что всё плохо (что несомненно так), то ментальному состоянию будет гораздо хуже. А так окунулся в мир Готики и не вылезаешь из него, пока всё не закончится или пока повестка не придёт

10

И то верно. Только врядли это закончится в обозримом будущем.

2

Я ее прошел с таким себе переводом и даже так не пожалел! Игра просто блестящая. Все лучшее от готики 2 и куча разнообразного контента, событий, интересных квестов, да и основной сюжет неплох. Отдельный, огромный респект городу Архолос, он большой и проработанный (гараздо больше Хариниса). А польская озвучка, это угар ))

1

Вот когда История Хорриниса выйдет?! Это давно пройдено...

0

99 балов в стиме - охренеть

0

для начала 98 баллов. ну а во вторых. ничего удивительного. это очень целевой продукт. рассчитанный исключительно на фанов готики. не фаны о его существовании вероятно никогда и не узнают. так что и оценки соответствующие.

да и черт возьми. это же Готика) сам факт что тебе дают лишний повод по новой окунуться в эту атмосферу. это уже 120 баллов)

1

Во первых, то что на момент моего коммента могло быть 99, в голове не укладывается?

Во вторых - да абсолютно ничего удивительного, да просто 0, нулище. Все как обычно. Вообще нечем удивляться!!

0

То есть, это будет переведен просо текст или и озвучка будет?!

-1

До этого был механический перевод, теперь будет вполне профессиональный. Озвучки не будет.

0