Дату релиза Gothic3 перенесли. [closed]
Комментарии:
333
сначала
по количеству реакций
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
Ну они че, ваще шоли азверели?? Ну скоко можно переносить...
Разве что абгрейд к тому времени успею сделать...
конкуренции со стороны обливиона боятся...
Дык ведь обливион на x box-е выдет, в начале/середине 2006, а на
PC годик так через другой (грубо говоря).
то, что игра выйдет в 2006 году, все уже давно знали :) с полгода как уже ;))
Масочка, а ты к себе на "вы"?
ну как это так, все равно версия будет немецкая,
пока переведут на русский - еще год пройдет,
лично меня не парит эта дата релиза, все равно хочу играть в нормальную русифицированную версию.....
Угу, согласен, играть в неруссифицированную версию - это чистый ужас! Но полная руссификация - это уже роскошь. Только недавно купил "Gothic" полностью руссифицированную с "Diccuric" вместе от "Руссобит". А когда вышла первая часть я думаю все прекрасно знают. Так что максимум на что можно надеяться, так это качественные субтитры.
А по-моему её не стоит ждать раньше конца 2006 года!
egra videt 1 marta eli na4ala 2006
vam nefpadlo jdat ruski gothic 3
kak egra vedid roskaya neroskaya vse yeyo kupiat........
в русскую версию играть лучше и интересней и просто понятней..
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Цитата с techlabs.ru:
"Нынешняя Games Convention несет нам не только хорошие новости. Вчера вечером стало известно, что компания JoWooD Productions перенесла даты выхода двух крупных проектов: Gothic 3 от Piranha Bytes и SpellForce 2: Shadow Wars от немецкой студии Phenomic. И если раньше дата релиза каждой из этих игр была определена с точностью до квартала, то теперь в графе "дата релиза" у обеих зияет "2006 год".
Разумеется, никаких официальных объяснений и извинений издательство не вынесло. Зато лишний раз подразнило общественность скриншотами и роликом. О них далее в новостях."