на главную
об игре
Gran Turismo 7 04.03.2022

Gran Turismo 7 поддерживает 4K при 60 к/с с трассировкой лучей и другие подробности игры. Опубликованы новые скриншоты

Ранее этим летом Sony анонсировала Gran Turismo 7 в рамках своего большого мероприятия, посвященного презентации PS5, но не предоставила деталей. Мы знаем, что в игре будет возвращен более традиционный режим кампании и довольно широко будет использоваться контроллер DualSense PS5.

Теперь Sony обновила страницу Gran Turismo 7 в PlayStation Store, добавив несколько интересных фактов об игре и новых скриншотов снимков экрана.

В частности, Sony обещает, что Gran Turismo 7 нацелена на игровой процесс в 4K при 60 к/с с поддержкой как трассировки лучей, так и HDR. В отличие от некоторых других ранних эксклюзивов для PS5, здесь нет упоминания о нескольких графических режимах. Вот полное изложение функций PS5 в Gran Turismo 7:

  • Потрясающие визуальные эффекты: поразитесь качеству рендеринга благодаря трассировке лучей, поддержке 4K, HDR и целевой частоте кадров 60 FPS.
  • Быстрая загрузка: быстро участвуйте в гонках, собирайтесь в холлах и очень быстро получайте приглашения друзей с помощью сверхвысокоскоростного SSD. Выбирайте из огромного количества автомобилей без загрузки.
  • Адаптивные триггеры: почувствуйте разницу в весе педали тормоза в различных диапазонах чувствительности, вибрации от ABS и изменение веса педали газа на разных типах автомобилей.
  • Тактильная обратная связь: ощутите, как ваши шины соприкасаются с дорогой, а также тонкие неровности на поверхности дороги.
  • Tempest 3D AudioTech: отслеживайте положение других автомобилей и водителей вокруг вас с помощью звука. Слушайте четкое позиционирование 3D-звука и пространственное выражение глубины и высоты в повторах.

Gran Turismo 7 выйдет на PS5. Дата релиза не указана.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

это за обычное издание , за делюкс будет 7к наверно , как у соулса

10

И что? Все делюксы так стоят. К слову у майков такая практика уже лет 5, каждая их игра выходит в обычном и делюксе за 100 баксов. Раньше было ровно 7К, щас хз.

-2

Надеюсь ее выпустят и для пс4))

6

скриншоты все из первого трейлера,ничего нового и по ним ничего не понятно.Лучше бы дату выхода сказали

2

Занавеску откройте когда солнце будет вот вам и лучи ,и покупать не чего не надо)

2

Надеюсь,что в 7-ой части будет больше уделено внимания одиночному режиму,чем в том же Спорт.

1

Одиночный режим есть и в gt sport. Типо заданий и школа вождения.

За прохождение валюту фармишь на новые тачки .

-1

Задрали с этими лучами.Ой,у нас лучи,наша игра топ!

1

GT Sport долго, 2 года патчами заполняли трассами и машинами.

7 часть так же наверно, по кускам будут продавать.

Не чего нового, буду катать в старую.

Спойлер

Вот если выпустят и для пс4, то тогда норм.

1

вот вот,такая же история

1

Че то графон на скринах как в Мафии3

-1

Чем? ГТ вообще-то надо сравнивать с Форца Мотоспорт, а никак не с Хорайзон. И вот тут уже ГТ в целом куда лучше как симулятор.

3