на главную
об игре
Gran Turismo 7 04.03.2022

Gran Turismo 7 скоро станет самой продаваемой игрой серии в США

Gran Turismo 7 вскоре превзойдёт по продажам Gran Turismo 3: A-Spec и, следовательно, станет самой продаваемой игрой серии за всю историю в США. По крайней мере, так заявил Мэтт Пискателла из Circana в сообщении на X | Twitter, в котором он сообщил, что это должно произойти в течение текущего года. К сожалению, аналитик не уточнил, насколько велик текущий разрыв между двумя играми.

В 2010 году Sony объявила, что Gran Turismo 3: A-Spec было продано 14,8 миллиона копий по всему миру, в том числе 7,14 миллиона только в Северной Америке. К сожалению, у нас нет конкретных данных о продажах Gran Turismo 7. Согласно утечке, датированной концом прошлого года, они должны составлять около 12,7 миллионов копий, но, поскольку это неофициальные цифры, к ним следует относиться с долей скептицизма.

По словам Кадзунори Ямаути, руководителя Polyphony Digital, количество активных игроков в Gran Turismo 7 практически удвоилось благодаря значительному обновлению Spec 2, опубликованному в ноябре прошлого года, и в целом в игре сохраняется очень большое количество игроков.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В свое время играл в Gran Turismo 3 и до сих пор ее обожаю)) Один из лучших симуляторов на мой взгляд)

2

Прохожу сейчас и игра просто отличная!

0

Ни в одну не играл часть )))) и не собираюсь!

-3

Я тоже не собираюсь, пока хоть одна часть не выйдет на ПК. А пока гоночных симуляторов на ПК очень много и без этого.

-1

Ну так и играйте в эти «много». К чему писать то странные комментарии?)

2

Да, я играю. У меня сейчас установлен десяток бесконечно реиграбельных гоночных симов, часть из которых нашпигованы модами на контент, графику и геймплей.

А в Туризму играют чисто из-за отсутствия альтернатив на ПС или те, кто использует несколько платформ сразу.

0