на главную
об игре
Gran Turismo 7 04.03.2022

Обновление 1.11 для Gran Turismo 7 добавляет новые события мировых кольцевых гонок и миссии "Гонки на выносливость"

Завершено техническое обслуживание сервера для игры Gran Turismo 7 от Polyphony Digital, и выпущено обновление 1.11. Во-первых, увеличены награды за вторую половину событий World Circuit. Есть также три новых гоночных события — World Touring Car 600 Tokyo Expressway East по часовой стрелке, World Touring Car 700 24 Heures du Mans Racing Circuit и World Touring Car 800 Sardegna Road Track A.

Если вы пройдёте все схемы трасс с бронзовым или золотым результатом, вы получите награды. В ежедневных гонках и лобби также увеличилось количество наград. Для миссий добавлены гонки на выносливость продолжительностью один час.

Они становятся доступными на уровне коллекционера 23, и каждое событие дает до 1,2 миллиона кредитов. Максимальный лимит кредитов также был увеличен до 100 миллионов кредитов. Любые новые приглашения, полученные за покупку некоторых из более роскошных автомобилей, теперь имеют срок действия 30 дней вместо 14 дней. Ознакомьтесь с некоторыми примечаниями к патчу ниже и полными примечаниями к патчу по ссылке.

Комментарии: 0
Ваш комментарий