на главную
об игре
Gran Turismo 7 04.03.2022

Обновление 1.17 для Gran Turismo 7 добавит новые машины

На следующей неделе Gran Turismo 7 получит обновление 1.17, которое добавит совершенно новые автомобили в гоночный симулятор от Polyphony Digital для PS4 и PS5. Об этом сообщил ненеральный директор Polyphony Digital и продюсер серии Gran Turismo Кадзунори Ямаути в Twitter.

Ямаути поделился изображением с затемненным изображением трех автомобилей, подчеркнув некоторые из новых дополнений к Gran Turismo 7. Это одно из нескольких запланированных обновлений для игры, которая будет по-прежнему предоставлять бесплатный контент еще долгое время после ее выпуска.

Если вам интересно узнать об изменениях, ознакомьтесь с официальными примечаниями к исправлениям об исправлениях ошибок и новых функциях.

Хотя до сих пор подтверждено только Suzuki Escudo, другими автомобилями, по-видимому, являются Suzuki VGT Gr.3 и Ford Roadster 1932 года.

Gran Turismo 7 была разработана Polyphony Digital и издана Sony Interactive Entertainment. Игра является восьмой главой в основной серии Gran Turismo. Она была представлен во время презентации 11 июня 2020 года. и выпущен 4 марта 2022 года для PlayStation 4 и PlayStation 5.

Комментарии: 0
Ваш комментарий