на главную
об игре
Gran Turismo Sport 17.10.2017

Продано 8 миллионов копий Gran Turismo Sport

Согласно информации последнего отчета Sony, с момента премьеры 17 октября 2017 года, продано 8 миллионов автосимулятора Gran Turismo Sport. Это на 3 миллиона больше, чем Gran Turismo 6 на PlayStation 3, которая вышла в 2013 году.

 

 

Стоит отметить, что результата удалось достичь, несмотря на первые жалобы критиков и игроков на некоторые элементы: необходимость постоянного подключения к сети, отсутствие внятной системы мотивации, динамической смены времени суток, погоды и слабой модели вождения. Однако студия Polyphony Digital добавила многие элементы, включая режим одного игрока, новые автомобили и трассы.

 

Поддержка игры продолжается и по сей день. О майском обновлении можно узнать по ссылке.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

и сколько из этих миллионов играют? Я купил на старте, покатался с ленцой в унынии, дождался "одиночки", после пары кубков выключил и никогда не возвращался

1

GraF68ru hKKK33 Другого симулятора вроде как и нет. Да и онлайн лопается от колличества людей.

-1

s1ash на плойке да, хотя мне драйвклаб куда больше зашел что в плане вождения, что в плане графики. Если есть другие платформы, то форза 7 стопроцентный выбор. В плане проработки и разнообразия они предлагают куда больше. Может там физика не самая лучшая, но я если честно разницы особо не вижу, ибо не преданный фанат симуляторов

0

элитота Проджект карс и то лучше первый будет. Там хотя бы куча трасс была сразу на релизе и сложное управление. А в туризмо управление это убожество.

0

Убожество, а не гоночная игра. И 8 миллионов несчастных.

-4