на главную
об игре
Gran Turismo Sport 17.10.2017

Выступите против мирового чемпиона "Формулы-1" Льюиса Хэмилтона в новом дополнении для Gran Turismo Sport

Помимо обновления 1.50, которое добавляет в игру пять новых машин, события GT League и многое другое, для Gran Turismo Sport вышло платное дополнение «Испытание на время Льюиса Хэмилтона», которое уже можно приобрести в цифровом магазине PlayStation Store. Об этом несколько часов назад на страницах европейского блога сообщил президент Polyphony Digital Кадзунори Ямаути.

Испытание на время Льюиса Хэмилтона

Попробуйте пройти круг быстрее, чем это сделал Льюис Хэмилтон в новом платном DLC для Gran Turismo Sport.

В этом одиночном режиме игроки получат возможность побить рекорды, поставленные никем иным, как «маэстро Gran Turismo Sport» и 6-кратным чемпионом мира «Формулы-1» Льюисом Хэмилтоном.

Помимо новых испытаний, игроки могут посмотреть на повторы заездов, записанные при участии гонщика, а также видео-уроки, в которых знаменитый спортсмен обучит игроков водительскому мастерству. Прохождение открывает доступ к различным автомобилям, наградам за прохождение событий, а также к повышению лимита на количество кредитов.

Десять новых испытаний

Целых десять новых испытаний, заточенных под вождение «Mercedes-AMG GT3» и «Sauber Mercedes C9» будут ждать вас в игре.

• Dragon Trail – Seaside
• Autodromo Lago Maggiore – GP
• Brands Hatch Grand Prix
• Willow Springs International Raceway: Big Willow
• Suzuka
• Autodromo Nazionale Monza
• Mount Panorama Motor Racing
• Autódromo de Interlagos
• Nürburgring GP
• Nürburgring Nordschleife

Практика, делающая вас совершенным

Для успешного выполнения вышеупомянутых задач можно обратиться к повторам Льюиса Хэмилтона или активировать его «призрачный» автомобиль. Вы сможете просматривать информацию о точках торможения и по работе с педалью гада неограниченное число раз. Если «призрачный силуэт» гонщика оставит вас позади, то вы сможете сбросить его текущее расположение и сделать так, чтобы он вновь оказался в вашем секторе трассы. Вы даже сможете самолично устанавливать время смещения с точностью до секунд, чтобы в конечном счёте всё выглядело и ощущалось так, будто бы вы состязались рядом с самим Льюисом.

Стратегическое руководство

Для некоторых трасс были сделаны видео-уроки, в которых гонщик поделится секретами их прохождения. Обучайтесь различным техникам вместе с мировым чемпионом! Кроме того, иногда Хэмилтон будет сопровождать ваши действия своими комментариями. Это позволит мотивировать новичков, которые только-только начинают знакомство с серией.

Мировая рейтинговая таблица

У каждого испытания есть своя собственная таблица рейтингов, где вы сможете посмотреть результаты друзей и ознакомиться с именами 10 лучших гонщиков. Иными словами, вы будете соревноваться не только с Льюисом, но и с игроками со всего света. Вы также получите возможность делиться своими повторами с другими владельцами GT Sport, публикуя их в сети.

Награды и премиальные кредиты

Завоевав в любом из испытаний бронзовую награду или выше, вы получите кредиты. А за успешное прохождение всех испытаний вам полагается премия.

Повышение лимита кредитов

Отличные новости для тех, кто уже спел достигнуть предела в накоплении кредитов. Завоевав золотую награду во всех десяти испытаниях, вы сможете повысить лимит с 20 миллионов до 100!

Бонусные автомобили

Каждое испытание также открывает доступ к бонусным автомобилям. Игроки, сумевшие выполнить самые сложные задачи, получат особый приз, дизайн которого был разработан при участии команды Хэмилтона – «Project 44».

Пять новых автомобилей

• RE Amemiya FD3S RX-7 (N400)
• Jaguar Vision Gran Turismo Coupe 20 (Gr.X)
• RUF CTR3 ’07 (N700)
• Toyota 86 GT “Limited” ’16 (N200)
• BMW M3 Coupe ’03 (N300)

Знакомьтесь, RE Amemiya FD3S RX-7(N400)

RE Amemiya FD3S RX-7 – это дорожный автомобиль, созданный RE Amemiya Corporation, легендарным производителем роторных автомобилей, активно участвующем в Super GT и D1GP.

Передняя, задняя и боковая аэродинамические части, а также фиксированное положение гладких фар – всё это оригинальные конструкции, придуманные специально для RE Amemiya. У RE Amemiya есть множество конфигураций, включая даже специально заточенную под GT сборку, но у этой конкретной модели есть кое-что, что выделяет её среди других.

Что касается производительности, то характеристики автомобиля соответствуют его уникальной внешности. Несмотря на то, что в стандартной комплектации есть поддержка турбо, мощность нарастает только за счет дополнительного ускорения, автомобиль по-прежнему вырабатывает более 364 л.с. при максимальном ускорении в 1 кг и при максимальном крутящем моменте в 47 кгс. Система настроена таким образом, чтобы производить обильный вращающий момент на среднем диапазоне.

FD3S RX-7 также оснащен горизонтально установленным комплектом промежуточного охладителя, вторичным воздухоочистителем, выхлопной трубой «Dolphin Tail», и все, начиная с охлаждения и заканчивая выхлопной системой, было тщательнейшим образом пересмотрено для данного конкретного автомобиля.

Кроме того, регулируемая подвеска Amemiya, основанная на Quantum, была усовершенствована до уровня, который отражает истинный характер FD3S как совершенной машины для преодоления повторов любой сложности. В Японском DVD-журнале «Hot Version» было доказано, что он совершенно непобедим на извилистых дорогах, после чего автомобилю был присуждён титул «демонического повелителя горных дорог».

Семь новых раундов для GT League

• 2 новых раунда добавлены к «The Passion of Dr. Wankel» (Лига новичков);
• 2 новых раунда добавлены к «Boxer Spirit» (Лига любителей);
• 2 новых раунда добавлены к «Vision Gran Turismo Trophy +» (Лига профессионалов);
• 1 новый раунд добавлен к «X2019 Competition Endurance Series» (Лига выносливости).

В раздел «Знакомство с трассами» была добавлена трасса Circuit de Spa-Francorchamps.

Комментарии: 0
Ваш комментарий