на главную
об игре
Grand Emprise: Time Travel Survival 27.07.2023

Анонсирована игра на выживание в разных эпохах Grand Emprise: Time Travel Survival

Израильский разработчик игр Tbjbu2 анонсировал игру на выживание с открытым миром Grand Emprise: Time Travel Survival на ПК. В трейлере представлены лучшие возможности игры, такие как катание на динозаврах, строительство базы, полеты на воздушном шаре и посещение разных эпох.

В Grand Emprise: Time Travel Survival игроки будут путешествовать через несколько эпох, включая эпоху динозавров, первобытную эпоху, средневековье и современный мир, и изучать различные навыки выживания в разные эпохи, чтобы они могли выжить в разные эпохи. С разным фоном времен выживания игровой процесс также будет иметь разные отличия. Более того, оплот игрока будет продолжать развиваться с течением времени. Например, вначале может быть только сруб, а в итоге он может перерасти в современное здание с электрогенерирующим оборудованием.

Кроме того, транспортные средства, которые игроки могут использовать в игре, также будут меняться со временем. Например, в эпоху динозавров игроки могут выращивать динозавров, чтобы они могли ездить и двигаться; с развитием технологий их можно превратить в воздушные шары или самолеты для передвижения. Игроки могут использовать эти транспортные средства, чтобы расширить масштабы своих приключений, и исследовать этот огромный и красивый открытый мир, чтобы начать приключения.

Помимо таких элементов, как управление цитаделью, развитие и выживание, в этой игре также есть неотъемлемая часть боя. В разные эпохи игрокам необходимо сражаться с разными врагами, например, в эпоху динозавров им нужно будет бороться с угрозой динозавров. По мере того, как времена меняются, используемое оружие будет продолжать развиваться. От каменных ружей в начале до железных мечей, огнестрельного оружия и т. д. игроки могут использовать собранные материальные ресурсы для обработки и производства оружия и реквизита для изготовления различного Используйте реквизит и снаряжение, соответствующие вашим потребностям, чтобы повысить свои шансы на выживание в каждой эпохе.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Забавно, особенно после слов о модификации транспорных средств, надуваешь такой динозавра и летишь.

1

А чего новость заминусовали то?

0

Отчего очередную инди парашу не заминусовать?))

0