на главную
об игре
Grand Tactician: The Civil War (1861-1865) 21.08.2020

Стратегия Grand Tactician о Гражданской войне в США вышла из раннего доступа Steam

После чуть более года участия в программе раннего доступа Steam, амбициозная стратегическая игра Оливера Кеппельмюллера о Гражданской войне в США Grand Tactician добралась до версии 1.0. Полный запуск добавляет множество новых функций и исправлений, а также готовит историческую стратегическую игру к запланированному контенту после запуска.

Версия 1.0 Grand Tactician добавляет еще два начала кампании и шесть новых исторических сражений в реальном времени. Однако есть и другие обновления, которых стоит ожидать: команда Кеппельмюллера упростила понимание Grand Tactician с помощью серии новых всплывающих подсказок и ряда обучающих видео.

После запуска версии 1.0 Grand Tactician получит дополнительные улучшения и дополнения, такие как возможность строить субсидируемую промышленность на захваченных территориях, а также полевые госпитали для лечения раненых и лагеря для военнопленных для захваченных вражеских войск. Кеппельмюллер также планирует добавить дополнительные новые карты, а также средство для создания аватаров.

Комментарии: 0
Ваш комментарий