на главную
об игре
Gravewood High 20.10.2021

Стелс-хоррор с разрушаемостью - Gravewood High будет доступен 27 февраля

Разработчики из московской студии EvilCoGames сообщили о скором выходе свой игры — Gravewood High, которая представляет собой стелс-хоррор с элементами roguelike и разрушаемым окружением.

По сюжету главные герои оказались заперты в средней школе Грейввуда, которая превратилась в постоянно меняющийся смертельный лабиринт. Самым главным вашим врагом в этом безумном лабиринте станет сумасшедший учитель, который по словам разработчиков будет постоянно эволюционировать под действия игрока и получить новые способности. Задачей игроков будет, помимо спасения из школы, разузнать все тайны, которые превратили обычную школу в опасное место.

Альфа-версия Gravewood High, в которой будет представлен первый уровень игры, станет доступен 27 февраля на ПК.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Hello Neighbour с разрушаемостью.

16

Задумка любопытная. Но если придётся от монстров прятаться, разрушаемость неприятно аукнется игрокам.

-2

да что такое то! Русский разработчик!!!!! По сюжету главные герои оказались заперты в средней школе Грейввуда!!!! ГРЕЙВУДА БЛИН! полюбас на английском озвучка еще!

-4

jopey84569 А разработчики должны делать игру только для населения своей родины? И конечно это касается только российских разработчиков?

0

jopey84569 Затачиваются под гейропейского покупателя. Ну хоть опыта набираются чуваки:)

-2

Dr Acula ХОТЯ БЫ С РУСС ОЗВУЧКОЙ!!!!!!!!

-2

jopey84569 Для тебя лично? Целиться на русскоязычную аудиторию не выгодно, у нас обычно только в интернете поддерживают и орут о патриотизме, но как доходит до поддержки рублём - так все в кусты. Сделали поддержку русского - молодцы, что сказать. Не сделали - ну их право, значит выбрали другую ЦА. Это всё же не многомилионная ААА и бюджет у них не резиновый. P.S. С чего вообще претензии, у тебя есть инфа от разработчиков, что русской озвучки не будет? Плюс, игра выглядит так будто в ней озвучки вообще нет.

2

Dr Acula инфы нет, но судя по прошлым новостям от других русс разрабов игры на англ языке выходят, просто как сто скудоумно получается, на родном языке озвучки нет, зачем тогда покупать ее, если разрабы не ориентируются на русского игрока? Если игра выйдет без рус озвучки 100% спирачу, а то какой смысл платить?

-3