на главную
об игре
Gravity Rush 08.02.2012

Gravity Rush Remastered получит Gallery Mode

Напомним, на прошлой неделе Sony Computer Entertainment сообщила о том, что оригинальная приключенческая игра Gravity Rush будет переиздана на PlayStation 4.

В следующем ролике глава команды разработчиков Кеитиро Тояма (Keiichiro Toyama) демонстрирует игровой процесс Gravity Rush Remastered, а также новый режим, позволяющий поклонникам рассматривать игровые концепт-арты в очень высоком разрешении.

Gravity Rush Remastered выйдет 9 февраля 2016.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Эпоха переизданий! Уииии! Не зря вышли некстген консоли!

2

RedPriestRezo а вспоминая программу майкросфотов по выпуску прошлогена на иксван - зря :З

1

RedPriestRezo вывод очевиден - пека :З

1

RedPriestRezo некстген нынче тоже только на мультах :З А экзы, да еще хорошие? не, не слышал.

0

Алексатор Ну, коли не слышал, проверь слух. Расскажешь на релизе анча4 \ Horizon, вылечил али нет.

0

RedPriestRezo ты понимаешь что ты всего лишь подтвердил чтос ейчас нет хороших экзов на некстген, а эти еще только выйдут :З

0

Алексатор Экзы на то и экзы, что они не выходят ежегодно с конвейера как у ЕА. А если тебе нужны экзы на текущий момент, иди пройди Until Dawn, Bloodborne, Order 1886, DriveClub, один только бладборн забрал у меня 120 часов жизни. Зимой на сколько мне известно по экзам голяк, да и мультип латформы годной нет, а вот весна просто бомба.

0

RedPriestRezo всего 4 игры... не, знаешь пойду поиграю в пекаэкзы. Или в ммо.

0

Алексатор Как обладатель PS4, и тот, у кого не было PS3, переизданиям, я только рад.

-1

Алексатор Мелкософт берёт по 20-30 баксов за игру 2000-ых годов. И графу ты получаешь соответствующую.В случае же с PS4, ты получаешь HD ремейк, по цене 30-40$. По моему ответ очевиден, играть в пиксельное дерьмо, или в нормальный HD ремейк. Ведь покупать то придётся и там и тут.

-1

Алексатор Экзы на ПК? Ну-ну. ПК Мульти платформа, а мульти платформой сыт не будешь, именно поэтому, я считаю надо держать две платформы.

-1