на главную
об игре
The Great Perhaps 14.08.2019

Видео геймплея двухмерного постапокалиптического приключения The Great Perhaps

В сети появилось полчаса Switch- версии The Great Perhaps. Релиз игры на консолях состоится 10 июля. В августе прошлого года проект посетил PC. В Steam на данный момент он собрал 191 положительный обзор. The Great Perhaps рассказывает историю космонавта, вернувшегося на уничтоженную природными катаклизмами Землю.

Там, среди руин, он находит необычный артефакт – старый фонарь, в свете которого видно другое время, а если разжечь огонь сильнее, то можно даже ненадолго вернуться в прошлое.

На пути вас ждут постоянные перемещения между пустынными меланхоличными пейзажами постапокалиптической Земли настоящего и наполненным жизнью прошлым. Но будьте осторожны – опасности поджидают героя в каждом из времён.

Помогите ему узнать истинную причину катастрофы и спасти планету! Игроков ждет: увлекательная история, головоломки, завязанные на путешествии во времени, запоминающейся персонажи и мрачная 2D-стилистика, нарисованная вручную.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Слишком красивое описание игры и геймплея не соответствующее действительности, собственно, и оценка ее на метакритике говорящая. На самом деле это простенькая, однотипная линейная игра с посредственным сюжетом и банальной концовкой, головоломки несложные, легко проходится быстрее двух часов. Из плюсов разве что интересный визуальный стиль, задумка с переключением времени конечно не нова, но еще и к тому же слабо реализована, по сути не раскрывает потенциал. В общем потратить на нее 100 руб на пк еще нормально, может поэтому и отзывы в стим положительные, но, сдается мне, на Свитче прайс будет куда как выше.

4

Русский акцент конечно пипец у него)

3

P911

P911 написал: ток на свич?
В августе прошлого года проект посетил PC.
2

Как же задолбала эта 2д индюшатина!

-2