на главную
об игре
GreedFall 10.09.2019

GreedFall "Добавление всех вещей Торговцам"

Данный Мод добавляет все предметы торговцам (кроме уникальных). Т.е Оружие,Броню,расходные материалы итд.

Спойлер

1 - Идем в директорию с установленной (Ваш Диск:\Games\GreedFall\packs). В папке "packs" будут два файла "data.spk" и "data.stc" Сделайте бэкап этих фалов, и удалите их из этой папки.
2 - Далее в этой же папке есть 2 файла "region.spk" и "region.stc" Сделайте копию этих файлов в любое для вас удобное место,и тут же эти два копируемые файла переименуйте в "data.spk" и "data.stc". После просто киньте их обратно в папку "packs".
3 - Затем вам понадобится оригинальный файл "data.spk" С которым вы делали бэкап. Вам нужно его распаковать,не переживайте файлы с разрешением "spk" это те же архивы. Нажимаем ПКМ на файл "data.spk" и через функцию 7-Zip распаковываем его по пути (Ваш Диск\Games\GreedFall\datalocal) с заменой. 
4 - Далее идем в "Ваш Диск:\Games\GreedFall\datalocal\game_components\game_components_ld\game_components_ld_autogen" и кидаем сюда файл что скачали с сайта, с заменой. 

Советую проверить у кузнецов,на наличии всех товаров (Оружие- Броня).

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Лично я вчера пробовал, качал с нексуса, кинул папку просто в Steam\steamapps\common\GreedFall\datalocal и всё, ничего править не надо, удалять тоже. На нексусе просто есть гайд по самомодингу, а эта разблокировка как пример показывается. Просто кидаете по пути и усё. А, и да, надо подождать два игровых дня, можно просто отдыхом, чтобы товары у торговцев обновились.

3

Файл же расширения sli. Не проще его кинуть просто в datalocal , там кроме пары файлов ничего нет. Ps. Делал я по инструкции, нефига не работает.

2

YoungNigga я вообще не понимаю, что тут написано. говорит, сделайте бэкап "data.spk" и "data.stc" и удалите их. потом говорит переименуйте "region.spk" и "region.stc".

Сделайте копию этих файлов в любое для вас удобное место,и тут же эти два копируемые файла переименуйте в "data.spk" и "data.stc". После просто киньте их обратно в папку "packs".

понял, да? скопируй, переименуй и кинь обратно. потом нужно взять оригинальный "data.spk" и в него что-то закинуть. вопрос - зачем? выходит ,что в игре не останется архивов "region.spk" и "region.stc", а вместо data.spk игра начнет считывать содержимое "region.spk". зачем дату распаковывать в datalocal? там куча папок. есть такой мод на нексусе. называется Modding tutorial and all items in shops. вот эта "ниструкция" похожа на ту, что я вчера читал. но автор обновил ее. вчера там было написано (повторяю, навзание мода Моддинг Туториал, то есть руководство по созданию модификаций), что нужно сделать копии даты, перенести их в рабочую среду, распаковать. и там уже крутить, вертеть, как угодно. И сделать бекапы региона (видимо, дата что-то меняет в архиве региона после запуска). никаких переименовываний и замен делать не нужно. а мод с торговцами он прикрепил, как пример. в новом руководстве, кстати, он ничего про дату и регион не пишет. пишет только, что любые архивы открываете, редактируете и кидаете в datalocal с сохранением пути. гуглите название, что я скинул и качайте нормальный мод. просто закидывайте в datalocal и всё. там сразу путь по папкам правильно сделан.

7

Качайте отсюда,кидаем файл в datalocal ,готово.

2

umdrgmu с этого сайта,ни каких заморочек проводить не нужно как описано тут,распаковываешь,там один файл,кидаешь в datalocal и все.Проверено,у торговцев появляется весь шмот

0

Не работает у меня)Хоть делай по инструкции.Хоть просто скопируй или с нексуса качай.Не работает и не знаю в чем может быть проблема.Может есть какой-то аналог этому?

2

Все работает. Спасибо. Просто распаковал в папке и всё.

1

Всё работает если делать как в описании. Просто "кидать в datalocal" не сработает) Не страдайте ерундой.

0

Alekrion Просто кинул всё работает, самый первый торговец начало игры есть всё. Автору и залившему большое, человеческое спасибо.

1